Руководство по безопасности транзакций HTX P2P Cash in Person

Уважаемые пользователи HTX,
Платформа HTX в настоящее время поддерживает наличные расчет в качестве способа оплаты на П2П платформе
Пожалуйста, имейте в виду потенциальные риски и примите меры предосторожности, прежде чем выбирать этот способ оплаты, поскольку платформа HTX  прямо или косвенно не участвует в транзакцииях и, следовательно, не может нести ответственность за любые риски или убытки, связанные с этим способом оплаты.
Пожалуйста, принимайте во внимание рекомендации по данному методу оплаты:
1. Перед размещением заказа, пожалуйста, убедитесь, что вы можете проводить транзакции в автономном режиме лицом к лицу и; вы должны сделать все возможное для избежания рисков и потерь, которые могут быть вызваны этим форматом сделки. Если вы не можете продолжить транзакцию, пожалуйста, своевременно свяжитесь с другой стороной, чтобы отменить заказ.
2. После размещения заказа, пожалуйста, подтвердите все детали транзакции с другой стороной в окне заказа, пока обе стороны не достигнут консенсуса. Пожалуйста, обязательно сохраните все соответствующие документы (подтверждение платежа, записи чата, соглашение о сделке и т.д.).
3. В случае возникновения спора по сделке, пожалуйста, незамедлительно обжалуйте ордер, поддержка будет осуществляться в соответствии с предоставленной информацией и в соответствии с правилами п2п торговли. После завершения заказа вы все равно можете подать жалобу, и служба поддержки клиентов вмешается, чтобы разобраться с ней, но вы не сможете вернуть активы, которые были переданы на платформу.
4. Перед созданием ордера, пожалуйста, внимательно проверьте и рассчитайте стоимость и прибыль вашей текущей транзакции.
5. После создания заказа данные транзакции не могут быть изменены, если вы не можете выполнить ордер, пожалуйста, своевременно свяжитесь друг с другом, чтобы договориться об отмене заказа; если заказ не может быть отменен, пожалуйста, следуйте инструкциям заказа, чтобы показать цену и количество о сделке. Любые возникшие в результате убытки будут лежать на вашей ответственности.
6. Продавцы обязаны подтвердить получение платежа перед отправкой средств. Подтверждение должно быть сделано в течение 10 минут после получения оплаты покупателем. С момента создания заказа и до его выпуска активы продавца для текущего заказа будут заморожены.
7. Пожалуйста, обязательно проводите все коммуникации и общение, связанные с заказом, в окне чата заказа на сайте или в приложении Хуоби. Другие формы связи будут использоваться только в качестве дополнительной информации в случае необходимости привлечения службы поддержки клиентов.
8. Этот метод транзакции(наличный расчет) предполагает оффлайн встречу, пожалуйста, не пользуйтесь этим методом в целях организации встречи для третьей стороны. Место встречи вдали от скопления людей представляет угрозу безопасности, место встречи должно быть согласовано обеими сторонами.
9. Пожалуйста, проведите тщательную оценку при выборе партнера по P2P-транзакциям. Не основывайте свое решение исключительно на объявленной цене и возможном профите.
10. Во время транзакции, пожалуйста, подсчитайте сумму в присутствии обеих сторон и не оставляйте деньги другим лицам на хранение.

----------------

Купить криптовалюту с комиссией 0% на HTX P2P

[ Создайте P2P-объявление бесплатно| Web| App]

[ Официальный сайт P2P]

[ Телеграмм канал HTX Fiat Trading]

[ Телеграмм канал рекламодателей HTX P2P]

[ Официальный адрес электронной почты службы поддержки клиентов ] [email protected]

[ Загрузить мобильное приложение]