Специальная кампания: Торгуйте GARI, чтобы выиграть долю в15,000 GARI

Уважаемые пользователи,

Чтобы отпраздновать запуск GARI на HTX, мы предлагаем акцию "Торгуйте, раскручивайте, выигрывайте" для пользователей, торгующих GARI на платформе. Торгуйте сейчас и раскрутите Колесо Фортуны, чтобы выиграть долю в15,000 GARI.

Как принять участие?

   

Нажмите на кнопку вверху [Присоединиться сейчас], чтобы участвовать в кампании и получить вознаграждения.

Период: 18 января 2022, 16:00 (МСК) – 25 января 2022, 16:00 (МСК) 

Правила:

● Пользователи, достигнувшие минимального объема спотовой торговли в размере 500 USDT в GARI на HTX, могут вращать "Колесо Фортуны", чтобы выиграть счастливые призы.

● Общий приз составляет 15,000 GARI.

Ежедневные вознаграждения в виде вращений за торговлю GARI:

Ежедневные объемы спотовой торговли GARI (USDT) Шансы на вращение
≥ $500 1 вращение
≥ $1,000 2 вращения
≥ $5,000 3 вращения
≥ $10,000 4 вращения
≥ $20,000 5 вращений
≥ $30,000 7 вращений
≥ $40,000 10 вращений
≥ $50,000 14 вращений

Правила:

● Торговые объемы в суб-аккаунтах будут зачислены на головные аккаунты для окончательных расчетов. 

● Каждый пользователь может раскручивать максимум 98 раз за время мероприятия.

● Количество вращений будет подсчитываться системой автоматически и накапливаться в зависимости от количества заданий, выполненных в каждом раунде.

● Все призы будут зачислены на ваш аккаунт HTX в течение 14 рабочих дней после окончания мероприятия. Если вы не получили свои призы в течение 14 рабочих дней, обратитесь за помощью в нашу круглосуточную онлайн-поддержку или по электронной почте [email protected] .

 

Нажмите на следующие ссылки для участия в мероприятии:

Web: https://www.huobi.com/en-us/topic/trading-activity-tmpl/?code=Lottery220118140333

App: https://www.huobi.com/en-us/topic/trading-activity-tmpl/h5/?code=Lottery220118140333

 

 Условия и положения:

● Пользователи должны пройти процедуру проверки ID-верификации. Если пользователь не пройдет проверку ID-верификации до окончания кампании, он будет лишен вознаграждения.

● Маркет-мейкерам не разрешается участвовать в этом мероприятии.

● Пользователи из следующих стран или регионов не будут допущены к участию в данном мероприятии: Материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Канада, Япония, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Венесуэла и Крым..

● HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению изменять или пересматривать условия данного мероприятия или отменять его в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления.

Вышеизложенное носит исключительно информационный характер, и HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении каких-либо цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX.

Уведомление о рисках: Торговля цифровыми активами и деривативами на цифровые активы сопряжена с высокими рисками из-за значительной волатильности цен. Пожалуйста, полностью осознайте все риски и принимайте обдуманные решения перед началом торговли. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим подробным напоминанием о рисках на сайте https://www.huobi.com/support/en-us/detail/360000188081. HTX не несет ответственности за вашу торговлю.

 

HTX

18 января 2022 

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HTXRussia

Facebook: https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://htxofficial.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.