Ежемесячный отчет о работе HT (декабрь 2021)

Уважаемые пользователи,

 

Спасибо за вашу постоянную поддержку и доверие к HT.

Мы собрали информацию о работе HT за ноябрь для вашего ознакомления. 

 

I. Данные HTX и календарь мероприятий

1. Данные HTX Token

 

В декабре 2021, HTX сожгли1.309 миллионов HT (около 12.679 миллионов USDT), что на 40.98% меньше, чем в ноябре. По состоянию на 15 января 2021 общее количество сожженных HT достигло 290.174 миллионов.

 

Ставка дефляции HT за месяц составляет 0.59%. Функция расчета: Ставка дефляции HT = (1.309 миллиона сожженных HT * (15%/20%))/ за предыдущий период общее количество в обращении 167,667 миллионов HT

 

Совокупный объем обращения HT: 209,826,084 HT

 

Текущая сумма обращения: 166,685,030 HT

 

Рост держателей HT в декабре : на 9.87% выше, чем в прошлом месяце

 

Пожалуйста, обратитесь к схеме сжигания HT на HTX: 

Результаты голосования сообщества по программе сжигания токенов

Объявление о продлении "Ежемесячного" сжигания HT

Хеш транзакции: 0xfe3b163380d8953cbe3b9a743c98bfbcc2aeb5b61ae126962d60e89a86edc265

 

2. Активности HTX Token в декабре

Во время мероприятия HTX PrimeList, которое началось в декабре, пользователи могут участвовать в мероприятии минимум с 300HT, наибольшее увеличение дохода включает: UNB- увеличение на 2250%, GMPD - увеличение на 2690%, и DIO - увеличение на 1960%.

В декабре продолжалось мероприятие HTX PrimeList и число участников продолжало расти. Более 560,000 человек приняли участие в UNB, более 430,000 человек приняли участие в GMPD и более 310,000 человек приняли участие в DIO. Для участия в мероприятии пользователям достаточно иметь определенное количество HT во время проведения мероприятия. Наибольший рост доходов в этом мероприятии также постоянно возрастал: наибольший рост дохода увеличился в 19-26 раз.

 

3. Данные об учреждении

TokenInsight: HTX в декабре 2021 года достигла оборота примерно в 246,6 млрд долларов США

Согласно данным об объеме институциональной торговли, предоставленным TokenInsight в декабре 2021, общий объем спотовой и деривативной торговли HTX достиг 246,6 млрд. $.

(Примечание: Согласно данным об объеме институциональной торговли, предоставленным TokenInsight в декабре 2021, общий объем спотовой и деривативной торговли HTX достиг 246,6 млрд. $)

 

II Развитие бизнеса на HTX

1. Чтобы отпраздновать Рождество в 2021 и Новый год в 2022, HTX провела большое количество мероприятий по аирдропу. Все пользователи HTX имеют возможность получить аирдроп в подарок. В то же время, спасибо, что оставались с HTX в 2021 , давайте с нетерпением ждать лучшего в новом году.

2. В декабре, HTX залистила BICO, ALICE, LITH, OPUL, SPELL, FOX, IDEX, SUPER, RIFI, BNB, XTM, GODS, AURY, UNB, 1SOL, RADAR, LPT, GMPD, PEOPLE, CVX, UST, ELON, NT, SOS, WND, DIO, EGLD и другие объекты инфраструктуры, NFT, Defi, Web3, DApps, платформу токенов, алгоритмические стейблкоины и т.д.

3. HTX Loan: 3 декабря добавила опционы на залоговое обеспечение ADA, DOGE, FIL, ETC и удаляя заемные активы COMP и REN. 7 декабря были добавлены заемные активы SHIB, DASH, KAVA, KSM, ZEN. 27 декабря добавление заемных активов ALICE, BICO, CERE, ENS, FTM, GALA, IMX, IOI, KMA, LITH, MONO, NGL, PYR, SDN, UNIC, WAR, WOZX в Pioneer Zone.

Маржа: 22 декабря, добавление кросс-маржинальной торговли для SHIB, LUNA, SOL и изолированной маржинальной торговли для пары SOL/USDT

4. 6 декабря 2021 года HTX Arbitrum открыл услуги по депозиту и выводу ETH. В частности, HTX завершил интеграцию Arbitrum One и открыл услугу по депозиту и выводу ETH (Ethereum) на Arbitrum One.

5. В декабре HTX Futures запустила ряд мероприятий, включая отзыв торговых операций SHIB для предыдущих пользователей, мероприятие с заданием по торговле бессрочными фьючерсными контрактами GALA/USDT, торговую активность по регистрации контрактов, AMA в независимом сообществе, анкетирование пользователей контрактов, мероприятие по вопросам и ответам ко Дню благодарения, 3-летие контракта, рождественские активности по ежемесячной торговле контрактами, мероприятия по вознаграждению в миллион долларов, запуск USDT-стандартной поставки и т.д. Общее число пользователей составило 5 миллионов. В частности, результаты деятельности по празднованию 3-й годовщины AMA контракта составили 200 тыс. пользователей, а ретвитинг видеоролика по случаю 3-й годовщины привлек более 2,7 тыс. человек, число охваченных пользователей превысило 350 тыс. человек.

6. HTX Earn предлагает гибкий депозит и фиксированный депозит HT с 3,00% годовых. В течение декабря пользователи HTX Earn получили доход в размере 2,26 млн. USDT, а депозитные продукты HT принесли более 50 000 USDT.

7. По состоянию на 30 декабря в списке бессрочных свопов HTX на основе USDT числятся FTM, CRO, IMX, CELR и MINA, в общей сложности поддерживающие 110 разновидностей криптоактивов, из которых 52 актива поддерживаются бессрочным свопом на основе токенов, 13 контрактов на поставку, охватывающих такие популярные направления, как GameFi, NFT, DeFi, Polkadot и хранение. 

 III Освещение в СМИ

1. CGTN: Криптовалютная биржа HTX покинет материковую часть Китая к концу года

6 декабря китайская криптовалютная биржа HTX объявила о прекращении всех операций существующих пользователей на материковой части Китая к концу 2021 года, после того как с сентября перестала принимать новых клиентов. Пользователи с материковой части страны все еще могут войти в свои аккаунты и подать заявку на вывод активов. Ожидается, что эта функция будет доступна в течение 1-2 лет.

2. PR Newswire: HTX запускает USDT-маржинальные фьючерсы, расширяя набор криптовалютных деривативов

ЛОНДОН, 27 декабря 2021 г. /PRNewswire/ -- HTX, одна из ведущих мировых бирж цифровых активов, объявила о запуске USDT-маржинальных фьючерсов, деривативного продукта, который использует USDT в качестве маржи и для расчета прибыли. Этот запуск произошел в тот момент, когда HTX Futures, платформа для торговли деривативами на цифровые активы в рамках HTX Group, отмечает третью годовщину своего основания. Добавление фUSDT-маржинальных фьючерсов дополняет существующий набор деривативных продуктов HTX Futures, который включает USDT-маржинальные свопы, коин-маржинальные свопы и коин-маржинальные фьючерсы.

 

HT с энтузиазмом приступит к усиленной ориентации на международное сообщество. Все будущие объявления нашего ежемесячного отчета HT будут на английском языке, чтобы привлечь больше международных читателей. Спасибо за вашу постоянную поддержку! 

Официальная группа вТелеграм:

https://t.me/HT_Officialhttps://t.me/HT_Official_EN

                           

Уважаемые пользователи, увидимся в следующем месяце.

HTX

15 января 2022

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас в

Twitter: https://x.com/htx_global

Facebook: https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/htxglobalofficial/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://htxofficial.medium.com/

Telegram:

https://t.me/htxglobalofficial

https://t.me/huobiofficial

https://t.me/HTXFutures_en

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь