HTX залистит BNB (Binance Coin) в Pioneer Zone 8 Декабрь 2021

Уважаемые пользователи,

HTX планирует залистить BNB (Binance Coin) в Pioneer Zone  8 декабря 2021.

  • Депозит BNB откроется 8 декабря в 11:30 (МСК). [ Депозит сейчас>>> ]
  • Спотовая торговля BNB (BNB/USDT) откроется, когда объем депозита будет соответствовать спросу рыночной торговли, о чем будет официально объявлено заранее.
  • Вывод средств BNB будет открыт 9декабряв 11:30 (МСК).

Меры предосторожности при открытии:HTX ограничит цену при листинге с целью ограничения заказа BNB в течение 5 минут после открытия торгов, и цена не должна превышать цену открытия более, чем в 5 раз. Нормальная торговля будет возобновлена после 5-минутного ограничения цены открытия.

 

Официальный сайт BNB: http://www.binance.com

Скоро появятся новые активности с щедрыми вознаграждениями. Пожалуйста, оставайтесь с нами!

Обратите внимание: 

  • Если не будет размещено ни одного заказа на уровне 90% ~ 110% от последней цены, рыночные заказы на покупку/продажу будут автоматически отменены. Пожалуйста, убедитесь, что вы проводите достаточную оценку рисков при торговле недавно зарегистрированными токенами, поскольку они часто подвержены высокой волатильности цен..
  • В связи с местной политикой соответствия, пользователям из стран или регионов с ограниченным доступом не разрешается торговать в Pioneer Zone. Другие пользователи должны пройти проверку идентификации личности перед началом торговли. 

 

HTX 

8 декабря 2021

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiGlobal

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobiglobalofficial/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/htxglobalofficial

https://t.me/huobiofficial

https://t.me/HTXFutures_en

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки или изменять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами сопряжена с риском. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.