HTX открывает спотовую торговлю PUSH 30 августа в 15:00 МСК

Уважаемые пользователи,

HTX New откроет спотовую торговлю PUSH(Ethereum Push Notification Service) (PUSH/USDT,PUSH/BTC) 30 августа в 15:00 (МСК). 

Ограничения при открытии: HTX ограничит цену при листинге с целью ограничения заказа в течение 5 минут после открытия торгов, цена не должна превышать цену открытия более, чем в 5 раз, после этого будет возобновлена обычная торговля.

Напоминание о рисках: Торговля цифровыми активами сопряжена с более высокими рисками из-за огромных колебаний цен. Перед торговлей, пожалуйста, имейте полное представление обо всех рисках и будьте осторожны в своих собственных решениях.

Получите удовольствие от торговли прямо сейчас!

 

HTX

30 августа 2021

 

Торгуйте при помощи мобильного приложения HTX App(iOS/Android)

Найдите нас на

Твиттер:https://twitter.com/HuobiGlobal

Фейсбук:https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Инстаграм:https://www.instagram.com/huobiglobalofficial/

Реддит:https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Медиум:https://huobiglobal.medium.com/

Телеграм:

https://t.me/htxglobalofficial

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки или изменять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами сопряжена с риском. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.