Сокровища торговцев – Раскрутите, чтобы разделить 200,000 $ и выиграйте мега-вознаграждения

Уважаемые пользователи,

Колесо Фортуны возвращается! Торгуйте, чтобы раскрутить колесо и получайте аирдропы DOGE, SHIB, HT или балльную карту каждый день! Зарабатывая больше вращений, вы также можете получить шанс выиграть главный приз из нашего сундука с сокровищами

Период мероприятия:

12 июля 2021, 19:00 – 16 июля 2021, 19:00 (МСК)

Как присоединится?

  • Пользователи, которые достигают минимального объема спотовой торговли в 100 USDT или эквивалента в цифровых активах на HTX в любой день за период мероприятия, могут раскрутить “Колесо Фортуны” в тот же день для получения аирдропов (таких, как SHIB, DOGE, HT или балльную карту) в режиме реального времени. Каждый участник может вращать максимум 3 раза в день при достижении следующих условий:

- Совершите торговлю цифровыми активами на сумму от 100 USDT до <1,000 USDT для 1 вращения

- Совершите торговлю цифровыми активами на сумму от 1,000 USDT до <10,000 USDT для 2 вращений

- Совершите торговлю цифровыми активами на сумму от 10,000 USDT или более для 3 вращений

  • Участники, которые раскрутили Колесо 10 и более раз в период с 9 по 15 июля 2021 имеют право на вращение Колеса Фортуны 17 июля, чтобы выиграть главный приз из сундука с сокровищами, слепой ящик, который содержит подарки, включая GoPro и DJI Phantom.Чем больше ваша торговля, тем выше шанс выиграть сундук с сокровищами!

*Нажмите Здесь, чтобы принять участие в этом мероприятии.

Распределение вознаграждений:

  • Ежедневные вознаграждения за аирдроп распределяются в режиме реального времени и будут зачислены на ваш HTX-аккаунт в течение 3 рабочих дней после выкупа. Если вы не поучили их в течение 3 рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь с нашей круглосуточной онлайн-поддержкой или по адресу электронной почты [email protected]для получения помощи.
  • Победители могут проверить фактическую сумму вознаграждений в биржевом аккаунте:

- Балльная карта: [Балансы] – [Моя балльная карта]

- Аирдроп SHIB/HT/DOGE: [Балансы] – [Биржевой аккаунт]

  • Балльная карта HTX может использоваться для компенсации вашей торговой комиссии. Она будет действительна в течение 2 недель, начиная со дня получения вашей карты. Балльную карту HTX нельзя обналичить, передать или использовать для покрытия комиссии за снятие средств. Активируйте свою балльную карту здесь.
  • Ежедневными вознаграждениями за аирдроп SHIB / HT / DOGE, которые вы получаете от этого мероприятия, можно свободно торговать, передавать или снимать с вашего счета.
  • Главный приз из сундука с сокровищамиоткроется в режиме реального времени, как только участники раскрутят Колесо Фортуны 17 июля 2021 года. Фактический главный приз будет доставлен в течение 14 дней после окончания мероприятия.
  • HTX поддерживает обмен главных призов на цифровые активы, если победители предпочитают получить эквивалентный HT в качестве окончательного вознаграждения вместо физического подарка. Обменный курс HT и цена подарка в долларах США будут основаны на средней цене закрытия HT / USDT за период проведения мероприятия.

Условия и положения

  • Это мероприятие доступно только для головных аккаунтов, прошедших проверку идентификации личности.
  • Из-за местной политики соответствия это мероприятие закрыто для пользователей, зарегистрированных в материковом Китае, Иране, Северной Корее, Соединенных Штатах Америки, Судане, Японии, Кубе, Гонконге (Китай), Венесуэле, Канаде.
  • Торговый объем учитывает, как покупки, так и продажи (исключая фиктивные сделки) по всем доступным торговым парам (исключая USDT/HUSD, PAX/HUSD, USDC/HUSD, TUSD/HUSD и DAI/HUSD).
  • Любые вращения, полученные за день, больше не будут действительны после этого дня. 
  • HTX оставляет за собой право окончательного решения относительно акции. В случае обмана HTX оставляет за собой право дисквалифицировать вовлеченных пользователей и их вознаграждения..

 

HTX

12 июля 2021

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://x.com/htx_global

Facebook: https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/htxglobalofficial/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://htxofficial.medium.com/

Telegram:

https://t.me/htxglobalofficial

https://t.me/huobiofficial

https://t.me/HTX_Chineseofficial

 

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки или изменять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами сопряжена с риском. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рискахздесь.