【Token Airdrop Event】CandyDrop запускает PHB 30 сентябрь 

Уважаемые пользователи,

CandyDrop запускает PHB 30 сентябрь 2022.

 

Период регистрации:

PHB: 30 сентябрь 2022, 11:00 (UTC) – 2 октябрь 2022, 15:00 (UTC)

 

Нажмите здесь для участия (только версия приложения).

 

Как присоединиться:

1. Соответствие требваниям

Во время мероприятия, за каждое участие в CandyDrop будет расходоваться 30 кристаллов.

2. Регистрация

Заинтересованные пользователи могут перейти на страницу мероприятия для регистрации. Пожалуйста, проверьте свой среднесуточный объем спотовой торговли, если регистрация прошла безуспешно.

Нажмите здесь для участия.

 

3. Выиграйте свой Candydrops

  • Токены CandyDrop будут случайным образом распределены между зарегистрированными участниками. Победители получат токены бесплатно. Призы в виде токенов будут доставлены на спотовые аккаунты победителей в течение 12 часов.
Проект Общая сумма аирдропа
PHB 133,538 PHB

Расчет распределения средств

  • Фактический коэффициент выигрыша отдельного пользователя = общее количество победителей / общее количество участников мероприятия * 100%
  • Коэффициент выигрыша и окончательное распределение токенов рассчитываются на основе матрицы пользовательских данных, включая торговый объем, частоту торговли, баланс активов и удержания HT и т.д.
  • Коэффициент выигрыша и окончательное распределение токенов рассчитываются на основе матрицы пользовательских данных, которая включает объем торгов, частоту торгов, баланс активов и удержаниваемых] HT токенов и т.д.

4. CandyDrop Lucky Star

Призы Удачи CandyDrop: В каждом раунде мероприятий CandyDrop будут выбраны 5 счастливчиков в качестве победителей Приза Удачи. Каждый победитель будет награжден специальным призом стоимостью 100 USDT!
9 последних чисел (буквы не учитываются) в хэше первого блока ETH на момент окончания раунда и после будут рассматриваться как эталонная последовательность чисел, на основании которой будут определяться победители Приза Удачи.
● Последние 9 цифр в последовательности опорных номеров будут сравниваться с идентификаторами UID слева направо один за другим. Победители Приза Удачи будут выбраны из UID с наибольшим количеством последовательных совпадений слева направо.
● В случае, если количество идентификаторов UID с наибольшим количеством последовательных совпадений слева направо превышает квоту на количество победителей, выигрывают идентификаторы с меньшим абсолютным числовым значением.
Пример:

  • Первое значение хэша ETH блока после 05:00:00, 13.08.2022: 0x95519f40a75c3f46d0426d5db908458b3d056b929d02b536c1c6d431ec94f093
  • Вычеркиваем буквенные значения из хэша блока и возьмем последние 9 чисел 643194093 в качестве эталонной последовательности чисел за день.
    a. Сравним идентификаторы UID с эталонной последовательностью слева направо. UID, который полностью совпадает с эталонной последовательностью, определенно выиграет.
    b. Первая цифра слева имеет приоритет при определении эффективных последовательно совпадающих чисел. Если все первые цифры не совпадают с первой цифрой опорной последовательности, будут сравниваться вторые цифры.
    c. Этот процесс будет повторяться до тех пор, пока не будут определены все победители Приза Удачи.
    d. Если, например, первые 7 цифр не определили всех победителей, следовательно, некоторые победители должны быть выбраны путем сопоставления оставшихся 3 цифр, и есть 8 идентификаторов, которые заканчиваются на те же последние 3 цифры, что и исходная последовательность: 31093, 452093, 1233093, 98125093, 174896093, 294547093, 5678093, 39093. Наименьшие числа должны иметь приоритет над более крупными, то есть порядок выигрыша должен быть 31093 > 39093 > 452093 > 1233093 > 5678093......
    * Призы будут распределены на счета победителей в течение 5 рабочих дней после объявления результатов.
    Список победителей Приза Удачи будет опубликован в последующих объявлениях. Следите за обновлениями!



Примечание:

  • Пользователям необходимо выполнить ID-верификацию перед участием в мероприятии. Отказ от выполнения ID-верификации до окончания мероприятия приведет к аннулированию вознаграждения.
  • Пользователи могут участвовать в этом мероприятии только в приложении HTX.
  • Суб-аккаунты не имеют права участвовать в данном мероприятии в качестве независимого участника.
  • Маркет-мейкерам не разрешается участвовать в этом мероприятии .
  • Объем спотовой торговли включает объем спота, ETP, маржинальных и сеточных торгов.
  • В связи с местными нормативными требованиями, пользователи из следующих стран и регионов не имеют права участвовать в этом мероприятии: Материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Канада, Япония, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Сингапур, Венесуэла и Крым.
  • Торговый объем включает, как покупки, так и продажи (исключая фиктивные сделки) по всем доступным торговым парам (исключая USDT/HUSD, USDD/USDT, UST/USDT, USDC/USDT, PAX/HUSD, USDC/HUSD, TUSD/HUSD, DAI/USDT, TUSD/USDT, PAX/USDT и DAI/HUSD).
  • Доля спотовых транзакций с использованием поинтовых карт для списания комиссии не будет учитываться в среднесуточной сумме по данному виду активности.
  • HTX оставляет за собой право принятия окончательного решения относительно данного мероприятия. В случае мошенничества HTX оставляет за собой право дисквалифицировать участвующих пользователей и лишить их вознаграждения.
  • Вышеизложенное приведено исключительно в информационных целях. HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении каких-либо цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX.

 

Напоминание о риске: Торговля цифровыми активами и деривативами на цифровые активы сопряжена с высокими рисками из-за значительной волатильности цен. Пожалуйста, полностью осознайте все риски и принимайте взвешенные решения перед началом торговли. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим подробным напоминанием о рисках на сайте. HTX не несет ответственности за ваши торговые потери.

 

HTX

30 сентябрь 2022

 

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.