Новые листинги: торгуйте USDT-M свопами CELO & LPT & NFT, чтобы выиграть 50,000$

Период кампании: 13 января 2022, 13:00 (МСК) – 20 января 2022, 18:59 (МСК) 

Обозначенные свопы: свопы CELO/USDT, свопы LPT/USDT и свопы NFT/USDT  >>Торгуйте сейчас

   

Мероприятие 1: Эксклюзивная раздача размером 10,000 USDT для новых пользователей

Новые пользователи USDT-M свопов могут разделить призовой пул размером 10,000 USDT, как только их совокупный торговый объем свопов CELO/USDT, свопов LPT/USDT или свопов NFT/USDT достигает 1,000 USDT или выше в течение мероприятия.

Мероприятие 2: Торгуйте новыми свопами, чтобы получить 40,000 USDT

В течение мероприятия приглашаем всех пользователей для торговли этими тремя свопами. В общей сложности можно получить 40,000 USDT! Ознакомьтесь с подробностями по нижеуказанной таблице:

Обозначенный контракт Задание Призовой пул
 свопы CELO/USDT свопы LPT/USDT свопы NFT/USDT Если вы торгуете одним из этих трех новых USDT-маржинальных свопов, то вы можете разделить этот призовой пул, как только ваш торговый объем достигает 1,000 USDT в течение мероприятия. 10,000 USDT
Кроме того, если вы торгуете всеми тремя новыми USDT-маржинальными свопами, то вы сможете разделить данный призовой пул, как только ваш совокупный торговый объем превысит 5,000 USDT в течение мероприятия. 30,000 USDT

Например,

Предположим, Tom торговал свопами CELO/USDT с совокупным торговым объемом в 1,000 USDT в течение мероприятия. После окончания кампании он имеет право разделить приз в размере 10,000 USDT.

Между тем, Mary совершила торговлю свопами CELO/USDT, свопами LPT/USDT и свопами NFT/USDT с совокупным торговым объемом в 5,000 USDT. После окончания кампании она имеет право разделить приз в размере 30,000 USDT.

 

Условия и положения:

1. Участники должны сначала зарегистрироваться и только после успешной регистрации получат право на вознаграждение.

2. Суб-аккаунты не имеют права участвовать в этой кампании, как независимый аккаунт. Их торговый объем будет учитываться по основному аккаунту.

3. Мероприятие 1 ограничено новыми пользователями USDT-M свопов, в то время, как мероприятие 2 открыто для всех пользователей.

4. Что касается мероприятия 2, призовой пул, который будет разделен, зависит от наибольшего совокупного торгового объема, пользователям не разрешается участвовать сразу в нескольких призовых пулах.

5. Вознаграждения будут распределены на кросс-маржинальный аккаунт пользователей USDT-маржинальных свопов в течение 7 рабочих дней после окончания кампании.

6. HTX необходимо дисквалифицировать пользователей, если в ходе кампании будет обнаружено какое-либо вредоносное поведение.

7. Маркет-мейкеры не имеют права участвовать в этой кампании.

8. Пользователи из следующих стран или регионов не будут допущены к участию в данном мероприятии: Материковый Китай, Гонконг, Соединенные Штаты Америки, Канада, Япония, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Венесуэла и Крым.

 

HTX

13 января 2022

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HTXRussia

Facebook: https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://htxofficial.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.