Торгуйте, вращайте, выигрывайте! – В розыгрыше 500,000$ и главные призы!

HT/USDT
--
--
SHIB/USDT
--
--
DOGE/USDT
--
--

Уважаемые пользователи,

Чтобы отпраздновать 8-летие HTX, 3 ноября мы запустили новую фантастическую торговую акцию! Торгуйте сейчас и вращайте Колесо фортуны, чтобы выиграть ежедневные аирдропы, такие как поинт карты, SHIB, HT, DOGE и другие токены. Зарабатывая больше вращений, вы также можете получить шанс выиграть главные призы из Слепого ящика!

 

Период мероприятия: 3 ноября 2021, 19:00 (МСК) – 17 ноября 2021, 19:00 (М СК) 

Как присоединиться?

  • В общей сложности 14 раундов. Начиная с 3 ноября, 19:00 (МСК), каждый раунд будет длиться 24 часа, за которым последует новый раунд. 
  • Пользователи, достигшие минимального объема спотовой торговли какими-либо цифровыми активами на сумму 100 USDT на HTX, могут вращать “Колесо фортуны”, чтоб получить аирдропы в тот же день (включая поинт карты,SHIB, HT, DOGE и другие токены) в режиме реального времени. Условия для получения вращений колеса за раунд следующие:

         - Торгуйте цифровыми активами на сумму от 100 USDT до <1,000 USDT для 1 вращения

         - Торгуйте цифровыми активами на сумму от 1,000 USDT до <10,000 USDT для 2 вращений

         - Торгуйте цифровыми активами на сумму от 10,000 USDT или более для 3 вращений

  • Пользователи могут вращать максимум 3 раза за раунд.
  • Участники, которые в период с 3 по 16 ноября в общей сложности крутили колесо 20 раз или более, получают право крутить колесо фортуны 17 ноября, чтобы выиграть главный приз из "Слепого ящика", который содержит главные призы, включая ETH, GoPro HERO10 Black, iPhone 13 Pro, DJI Phantom 4 Pro V2.0, Oculus Quest 2, Steam Game Package или 88 HT. Чем больше вы торгуете, тем выше ваш шанс выиграть слепой ящик!

 

Нажмите здесь, чтобы принять участие в этом мероприятии.

Распределение вознаграждений:

  • Ежедневные вознаграждения по аирдропу распределяются в режиме реального времени и будут зачислены на ваш аккаунт HTX в течение 14 рабочих дней после получения. Если вы не получили его в течение 14 рабочих дней, обратитесь за помощью в нашу круглосуточную онлайн-поддержку или по электронной почте [email protected].
  • Поинт карта HTX может быть использована для компенсации вашей торговой комиссии. Она действует в течение 2 недель, начиная со дня получения вашей карты. Поинт карта HTX не может быть обналичена, передана или использоваться для покрытия комиссии за вывод средств. Активируйте свою поинт карту здесь.
  • Токенами, которые вы получили от ежедневных вознаграждений данного мероприятия, можно свободно торговать, их можно передавать или выводить с вашего аккаунта.
  • Главные призы будут доставлены в течение 14 рабочих дней после окончания мероприятия.
  • HTX поддерживает конвертацию главных призов в цифровые активы, если победители предпочитают получить эквивалент HT в качестве финального вознаграждения вместо материального подарка. Обменный курс для HT и цена подарка в долларах США будут основаны на средней цене закрытия HT/USDT за период проведения мероприятия.

Условия и положения

  • Это мероприятие открыто только для головных аккаунтов, которые прошли проверку идентификации личности.
  • Любое вращение, полученное в каждом раунде, теряет силу после окончания этого раунда.
  • В связи с местной политикой соответствия, пользователи из следующих стран или регионов не будут допущены к участию в данном мероприятии: Япония, Куба, Иран, материковый Китай, Гонконг (Китай), Северная Корея, Судан, Сирия, Соединенные Штаты Америки, Канада, Сингапур, Венесуэла и Крым.
  • Торговый объем учитывает, как покупки, так и продажи (за исключением фиктивных сделок) по всем доступным торговым парам (исключая USDT/HUSD, PAX/HUSD, USDC/HUSD, TUSD/HUSD, DAI/USDT, TUSD/USDT, PAX/USDT и DAI/HUSD).
  • Данное мероприятие временно закрыто для маркет-мейкеров и учреждений.· HTX оставляет за собой право на принятие окончательного решения относительно акции. В случае мошенничества, HTX оставляет за собой право дисквалифицировать участвующих пользователей и их вознаграждения.

 

HTX

3 ноября 2021

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HTXRussia

Facebook: https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://htxofficial.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.