График удаления имеющихся аккаунтов пользователей материкового Китая для спотовой торговли и фиатной торговли

Уважаемые пользователи,

Подкрепляя приверженность HTX соблюдению местных правил, мы удалим аккаунты пользователей материкового Китая в упорядоченном порядке, обеспечивая безопасность пользовательских активов. 

Пожалуйста, ознакомьтесь со следующим (предварительным) графиком, составленным для спотовой торговли криптовалютой и фиатной торговли:

1. Спотовая торговля (крипто-в-крипто)

  • Услуги депозита для пользователей материкового Китая прекратятся 14 декабря в 06:00 (МСК).
  • 15 декабря в 06:00 (МСК) будет запрещена спотовая торговля для пользователей материкового Китая и будут закрыты все отложенные заказы. Услуги по выводу средств будут оставаться открытыми (Это не затронет пользователей из других стран или регионов, не имеющих ограничений).

2. Фиатная торговля

  • Все транзакции с цифровыми активами для всех пользователей, включающих CNY будут запрещены 31 декабря в19:00 (МСК).

 

Об услугах вывода средств:

Хотя услуги по торговле/депозитам будут приостановлены, имеющиеся пользователи из материкового Китая по-прежнему смогут войти в систему, чтобы проверить личную информацию и вывести активы. Услуга вывода средств будет работать в течение 1~2 лет. После этого мы объявим о времени закрытия. 

 

Обратите внимание:

Напоминание: "Пользователи материкового Китая", упомянутые выше, относятся к пользователям, которые зарегистрированы на HTX, как граждане материкового Китая. HTX будет оценивать пользователей, не прошедших проверку идентификации личности по их гражданству. Приведенный выше график является предварительным, мы заранее уведомим вас о каких-либо изменениях.

 

Спасибо за вашу поддержку!

 

HTX

2 октября 2021

 

Торгуйте при помощи мобильного приложения HTX App(iOS/Android)

Найдите нас на

Твиттер:https://x.com/htx_global

Фейсбук:https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Инстаграм:https://www.instagram.com/htxglobalofficial/

Реддит:https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Медиум:https://htxofficial.medium.com/

Телеграм:

https://t.me/htxglobalofficial

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки или изменять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами сопряжена с риском. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.