HTX поддержит своп токена SUN

Уважаемые пользователи,

HTX поддержит своп токена SUN на новые токены SUN в соответствии с SUN Redenomination and Upgrade Plan (Планом деноминации и обновления SUN), по следующей договоренности:

Для того, чтобы различать новые и старые токены SUN, старые токены будут переименованы в SUNOLD после обновления (в дальнейшем старые токены SUN будут называться SUNOLD), а новые токены SUN будут называться “SUN.”

  • Прекратить обслуживание маржинального кредита для SUNOLD 30 мая в 11:00 (МСК);
  • Ликвидация позиций и урегулирование кросс-маржинальных заказов SUNOLD 31 мая в 06:00 (МСК), после чего кросс-маржинальные торговые пары SUNOLD будут исключены из списка (нажмите ЗДЕСЬ, чтобы узнать больше);
  • Ликвидация позиций и урегулирование заказов SUNOLD по коин-маржинальным свопам 1 июня в 06:00 (МСК), после чего торговые пары SUNOLD по коин-маржинальным свопам будут исключены из списка (нажмите ЗДЕСЬ, чтобы узнать больше);
  • Прекратить депозит и вывод средств SUNOLD 1 июня в 08:00 (МСК);
  • Исключить из списка все спот-торговые пары SUNOLD и закрыть все отложенные заказы SUNOLD 1 июня в 09:00 (МСК). Впоследствии, будет сделан снапшот пользовательских удержаний и токены SUN будут распределены среди пользователей в соотношении SUNOLD : 1,000 SUN.
  • Время открытия для депозита и вывода средств SUN будет объявлено дополнительно. Пожалуйста, оставайтесь с нами!

Сделайте депозит SUNOLD на HTX до 1 июня 08:00 (МСК). Если вы хотите сделать своп новых токенов, мы решим для вас все вопросы.

SUN Redenomination and Upgrade Plan>>> План деноминации и обновления SUN

Примечания:

1. Пожалуйста, закройте свои позиции и отмените отложенные заказы до делистинга. Система автоматически закроет все отложенные заказы в указанное время и отправит связанные активы обратно в ваш аккаунт.

2. После делистинга стоимость SUNOLD не будет отображаться (SUNOLD будет исключен из общего баланса в биржевом аккаунте) поскольку цена SUNOLD в режиме реального времени будет недоступна.

3. Учитывая высокую волатильность цен, торговля цифровыми активами сопряжена с высоким уровнем риска. Пожалуйста, оцените свой риск-аппетит и стратегии управления рисками, прежде чем торговать цифровыми активами, и принимайте осмотрительные и обоснованные решения.

4.  Все, что содержится в любых рекламных акциях, объявлениях, баннерах или других публикациях HTX (далее именуемых «Акция»), предназначено только для информационных целей и не должно толковаться, как торговый совет или рекомендации. HTX не делает никаких заявлений и не дает никаких гарантий в отношении любой акции или любой активности на HTX, проводимой вами в связи с акцией, которая осуществляется на ваш страх и риск. HTX не несет ответственности за какие-либо убытки, которые вы можете понести в результате такой деятельности.

HTX

28 мая 2021

 

Торгуйте на HTX при помощи мобильного приложения для криптовалютной торговли

Нажмите здесь, чтобы загрузить для iOS или Android

Найдите нас на

Твиттерhttps://x.com/htx_global

Фейсбукhttps://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Инстаграмhttps://www.instagram.com/htxglobalofficial/

Реддитhttps://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Медиумhttps://htxofficial.medium.com/

Телеграм

https://t.me/htxglobalofficial

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки или изменять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления