Специальное Предложение для Партнеров: Участвуйте в Соревновании Мастеров по Торговле POOH и Поборитесь за 74 Миллиарда POOH

POOH/USDT
--
--

Уважаемые пользователи HTX,

Приготовьтесь к Соревнованию Мастеров по Торговле POOH на HTX, разработанному исключительно для наших превосходных Партнеров! Топ-5 партнеров с наибольшим объемом торгов POOH получат призовой фонд в размере 14,8 млрд POOH (на сумму 2000 USDT), который будет распределен только среди членов их сообщества. Но подождите, это еще не все! Общий призовой фонд конкурса составляет огромные 74 миллиарда POOH. Таким образом, чем выше ваш объем торгов, тем больше ваше вознаграждение. Присоединяйтесь прямо сейчас!

 

Период проведения: 15:00 (UTC+3) 11 Мая 2023 - 15:00 (UTC+3) 25 Мая 2023

Право на участие: Партнеры HTX

Как принять участие:   

 

Мероприятие 1: Внесите Депозит и Участвуйте в Раздаче 7,4 Миллиардов POOH

В период проведения мероприятия первые 300 участников, внесших депозит на сумму, превышающую или равную 100 USDT, получат случайное вознаграждение в размере 37,03 - 148 миллионов токенов POOH.

Пожалуйста, обратите внимание: Участники, соответствующие требованиям, должны сохранять свой баланс без какого-либо вывода средств в течение 3 дней после окончания мероприятия, чтобы иметь право на получение вознаграждений. Любой вывод средств, произведенный в течение этого периода, приведет к лишению права на получение вознаграждений.

 

Мероприятие 2: Участвуйте в Соревновании Мастеров по Торговле POOH и Разделите 66,6 Миллиардов POOH

Участники, чей объем спотовых торгов POOH достигнет 200 USDT или более в период проведения мероприятия, имеют право разделить призовой фонд в размере 66,6 миллиарда POOH (на сумму 9 000 USDT) на основании их рейтинга. Лучший трейдер POOH эксклюзивно получит 3,7 миллиарда POOH!

Место (по объему торгов POOH)

Награда

1

3 703 703 704 POOH

2

1 851 851 852 POOH

3

1 111 111 111 POOH

4 - 10

Разделят 3 703 703 704 POOH в зависимости от их торгового объема

11 - 50

Разделят 2 962 962 963 POOH в зависимости от их торгового объема

Примечания:

  • Награды мероприятия будут распределены среди 5 лучших Партнеров-участников с наибольшим объемом командных торгов POOH. Каждый из 5 лучших Партнеров получит призовой фонд в размере 14,8 миллиарда POOH, включающий 1,48 миллиарда POOH от Мероприятия 1 и 13,3 миллиарда POOH от Мероприятия 2, общей стоимостью 2000 USDT. Награды сообщества будут распределены между членами вашего сообщества. Командный объем торгов POOH будет рассчитан на основании общего объема торгов POOH, сгенерированного участниками, приглашенными по реферальной ссылке Партнеров.
  • В этом мероприятии будут учитываться только спотовые, маржинальные и сеточные объемы торговли POOH. Объем торговли другими токенами не учитывается.
  • Для этого мероприятия учитываются только те объемы торгов, торговые комиссии за которые были уплачены. Объемы торговли стейблкоинами, сделки с нулевыми торговыми комиссиями или отрицательными ставками комиссий, а также с использованием ваучеров кэшбэка не включаются в расчет объема для целей данного мероприятия.
  • Участники не могут выиграть награды и в этом мероприятии, и в других мероприятиях одновременно. Участники, участвующие в более чем одном мероприятии и соответствующие предъявляемым требованиям, получат наивысшее вознаграждение из возможных, которые они заработают.
  • Награды предоставляются в виде POOH и будут зачислены на счета победителей HTX в течение 14 рабочих дней после окончания мероприятия.

 

Правила и Условия:

  • Участники должны пройти верификацию KYC Ур3. Невыполнение верификации до окончания мероприятия приведет к аннулированию наград.
  • Суб-аккаунты не участвуют в этом мероприятии. Объемы торгов суб-аккаунтов будут засчитываться на их основные аккаунты.
  • Маркет-мейкеры не имеют права участвовать в этой акции.
  • В случае, если победители не получили свои награды по истечении указанного периода, пожалуйста, свяжитесь с нашей круглосуточной онлайн-службой поддержки клиентов или обратитесь по электронной почте [email protected] за помощью.
  • Участники, которые будут уличены в каких-либо мошеннических действиях, включая, помимо прочего, отмывание денег, манипулирование несколькими учетными записями и самоторговлю, будут дисквалифицированы. HTX оставляет за собой право заморозить такие аккаунты, конфисковать любые доходы, полученные мошенническим путем, и наложить другие штрафные санкции, которые сочтет необходимыми.

 

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить изменения или пересматривать условия данного объявления или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено исключительно для информационных целей, а HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении каких-либо виртуальных активов, продуктов или рекламных акций на HTX.

Предупреждение о Рисках: Торговля виртуальными активами и деривативами на виртуальные активы сопряжена с огромными рисками из-за высокой волатильности цен. Пожалуйста, прочтите Предупреждение о Рисках здесь. HTX не будет нести ответственности за торговые убытки, которые вы можете понести в результате использования таких материалов.

 

HTX

11 мая 2023 г.

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Создайте Аккаунт на HTX и Получите Награду Стоимостью до 5 672 USDT!

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.