Приглашайте Друзей Торговать Фьючерсами и Выигрывайте Пробные Бонусы на Фьючерсы на 1000 USDT

Период проведения: 5:00, 24 Октября 2022 - 4:59, 14 Ноября 2022

Требования: Пользователи, которые пригласят своих друзей зарегистрироваться по ссылке-приглашению, перевести активы на свои фьючерсные счета и совершить фьючерсные сделки, будут иметь право выиграть до 1000 USDT и другие награды.

Задание

Награды приглашающим

Награды приглашенным

Пригласите своих друзей зарегистрироваться и выполнить следующие задания:

  • Завершить KYC верификацию Уровня 2
  • Внести депозит и сделать перевод на USDT-маржинальный счет на сумму ≥200 USDT
  • Совершить фьючерсную сделку на сумму ≥ 500 USDT

Пожизненный комиссионный доход в размере 30% от торговых комиссий ваших приглашенных

Пробный бонус на 20 USDT каждый раз, когда вы привлекаете 1 действительного реферала. Вы можете получить до 1000 USDT.

Пробный бонус на 16 USDT (приветственный бонус)

Нажмите здесь, чтобы сгенерировать эксклюзивную ссылку-приглашение

Для получения подробной информации о мероприятии и других интересных событиях присоединяйтесь к реферальному сообществу фьючерсов HTX, отсканировав QR-код ниже.

 

Распределение наград:

  • Приглашающие имеют право претендовать на награды, если приглашенные ими совершат хотя бы одну фьючерсную сделку в приложении HTX в течение периода проведения мероприятия.
  • Приглашающие должны поддерживать баланс не менее 100 USDT на своих фьючерсных USDT-маржинальных счетах, чтобы иметь право на получение наград.
  • Награды будут распределены в течение 3-7 дней после окончания мероприятия. Пожалуйста, убедитесь, что внесенные средства остаются на вашем счете USDT-M до тех пор, пока не будет выдан пробный бонус.

• Награда будет выдана в виде купона на пробный бонус на фьючерсы. Пробный бонус на фьючерсы может быть использован для вычета или покрытия торговых расходов по бессрочным фьючерсам USDT-M и фьючерсам с поставкой, включая торговые комиссии, комиссии за финансирование и убытки позиций. Пробный бонус на фьючерсы не может быть переведен с вашего счета USDT-M. Неиспользованный пробный бонус будет аннулирован, если вы переведете свои активы со своего счета USDT-M до полного использования пробного бонуса.

Примечания:

  • Приглашенные, которые соответствуют требованиям к чистой сумме депозита на свои фьючерсные USDT-маржинальные счета и к объему фьючерсной торговли во время мероприятия, считаются действительными рефералами.

o Сумма чистого депозита = Общая сумма средств, внесенных на счет USDT-M - Общая сумма средств, снятых со счета USDT-M во время мероприятия

• В эффективный объем торговли не включен пробный бонус в любой форме.

  • В сумму депозита учитываются только виртуальные активы он-чейн депозитов или фиатные депозиты, и не учитываются переводы активов внутри ваших счетов на HTX. Пожалуйста, обратите внимание, что только депозиты на фьючерсный USDT-маржинальный счет будут учитываться при расчете чистого депозита для целей этого мероприятия.

• Все участвующие пользователи должны строго соблюдать Условия предоставления услуг HTX

• HTX оставляет за собой право дисквалифицировать любых участников, которые вовлечены в мошеннические действия во время мероприятия, включая массовую регистрацию аккаунтов для получения дополнительных бонусов и любые другие действия, связанные с незаконными, мошенническими или наносящими ущерб целями.

• HTX оставляет за собой право изменять условия данного мероприятия без предварительного уведомления пользователей.

• HTX оставляет за собой право окончательной интерпретации данного мероприятия. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, если у вас есть какие-либо вопросы.

 

HTX

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.