HTX PrimeList залистит MUDOL2 15 июля

Уважаемые пользователи,

HTX добавит MUDOL2 в Primelist в 16:00 15 июля 2022 года.

Подобно HTX Prime, Primelist — это новая платформа листинга токенов на HTX для листинга токенов высокого качества. С Primelist у участников есть возможность купить новые токены по низким ценам и торговать ими, когда событие закончится.

 

Все будущие события Primelist будут интегрированы на страницу Newlisting. Пожалуйста, присоединяйтесь к Primelist на странице NewListing.

Информация  О MUDOL2>>>

Нажмите, чтобы принять участие:

Ссылка для приложения>>>

 

Токены для продаж:

Токен

MUDOL2

Период продажи

05:00 14 июля - 14:00 15 июля

(Торговля будет открыта 15 июля в 16:00)

Предложение токенов, доступное для продажи

600,000 токенов (0.12% от общего предложения)

Всего долей в продаже

7,200 долей (каждая доля состоит из 83.33 токенов)

Цена покупки

0.12 USDT за токен

Платежный актив

USDT

Как принять участие:

Чтобы иметь право участвовать в этой продаже токенов, вы должны соответствовать установленным объемам торгов и требованиям к общему балансу активов.

 

Право на участие:

Завершение проверки личности (KYC)

  • Зарегистрируйтесь на HTX и завершите процесс проверки личности (KYC) до 05:00 14 июля (если вы еще этого не сделали).

Требования к ежедневному объему спотовой торговли

  • Достигните минимального ежедневного объема спотовой торговли в размере 500 USDT по любому цифровому активу за 3 дня до окончания периода подписки.

  • Среднедневной объем торгов будет измеряться в течение 3 дней подряд в зависимости от местного времени вашей страны регистрации.

  • Среднедневной объем спотовой торговли = общий объем спотовой торговли за 3 дня до начала подписки / 3.

  • Объёмы спотовых транзакций, комиссии за которые компенсируются Поинт картами, не будут учитываться в задании спотовой торговли.

  • В течение периода подписки вы можете в любое время проверить свой торговый объем на странице события. Объем торгов включает как покупки, так и продажи (за исключением фиктивных сделок) по всем доступным торговым парам (за исключением пар стейблкоинов, таких как USDT/HUSD, PAX/HUSD, USDC/HUSD, USDC/USDT, TUSD/HUSD, DAI/USDT, TUSD/USDT). , PAX/USDT, DAI/HUSD, USDD/USDT и UST/USDT).

Требования к общему балансу активов

  • Снимки вашего общего баланса активов будут делаться в случайное время ежедневно с 19:00:00 10 июля до 18:59:59 13 июля 2022 года.

  • Минимальный средний дневной баланс активов, необходимый для участия в MUDOL2 Primelist, составляет 100 USDT.

  • Максимальный размер ордера, который вы получите, пропорционален вашему общему балансу активов на HTX. Чем выше ваш общий баланс активов, тем больше максимальный размер ордера. Чем больше у вас активов, тем большее количество токенов вы можете заказать.

  • В моментальные снимки включены балансы активов на следующих счетах: спот, деривативы, маржа, фиат, HTX Earn, количественный, пул и опционы.

  • Активы HT будут умножены на 1,5 перед конвертацией в USDT. Например, если вы держите HT на сумму 100 USDT, это будет считаться как 150 USDT.

● Активы на субсчетах не включаются в статистику.

Требования к балансу USDT

  • В процессе подписки убедитесь, что баланс USDT на вашем счету превышает сумму, необходимую для покупки.

Процесс участия:

  • С 05:00 14 июля до 14:00 15 июля подходящие пользователи могут зарегистрироваться для участия в этом мероприятии. Их балансы USDT на биржевой учетной записи будут автоматически заблокированы после завершения регистрации.

(Примечание: если вы не зарегистрировались на мероприятие, вы не сможете участвовать в продаже токенов.)

  • С 14:00 до 15:30 15 июля система случайным образом выберет счастливчиков из всех подходящих участников. Победители имеют право приобрести минимум 1 долю MUDOL2 (стоимость равна 10 USDT).

  • Участники, которые не выиграют ни одной доли, получат свои токены USDT, которые будут автоматически разблокированы и переведены на их Спотовый счёт.

Пожалуйста, обратите внимание:

  • HTX откроет депозиты MUDOL2 и спотовую торговлю (MUDOL2/USDT) в 16:00 15 июля.

  • HTX откроет вывод MUDOL2 в 13:00 18 июля.

  • Маржинальная торговля, торговля фьючерсами и рекламные акции для MUDOL2 с привлекательными вознаграждениями начнутся вскоре после открытия спотовой торговли MUDOL2. Следите за обновлениями!

Условия:

  • Если в книге ордеров нет ордеров в пределах 90%-110% от цены последней сделки, все новые рыночные ордера, размещенные на покупку/продажу, будут автоматически отменены, чтобы предотвратить проскальзывание. Пожалуйста, убедитесь, что вы провели достаточную оценку рисков при торговле новыми токенами, так как они часто подвержены высокой волатильности цен.

  • Пользователи из следующих стран или регионов не будут допущены к участию в этом мероприятии Primelist: материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Канада, Япония, Сингапур, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Венесуэла и Крым.

  • Ордеры, сделанные с использованием API или с отрицательной ставкой комиссии, не смогут участвовать в мероприятии Primelist.

  • Пользователи, являющиеся маркетмейкерами, не смогут участвовать в мероприятии Primelist.

  • Событие Primelist закрыто для субаккаунтов.

  • HTX оставляет за собой право окончательной интерпретации всех аспектов этого мероприятия и имеет право дисквалифицировать любого участника, который продемонстрирует признаки мошеннического поведения.

  • HTX оставляет за собой право по своему собственному усмотрению изменять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления.

 

Вышеупомянутое предназначено только для информационных целей. HTX не дает рекомендаций или гарантий в отношении каких-либо цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX.

 

Напоминание о рисках: торговля цифровыми активами и производными цифровыми активами сопряжена с высокими рисками из-за значительной волатильности цен. Пожалуйста, полностью осознайте все риски и принимайте взвешенные решения перед торговлей. Пожалуйста, прочтите текст нашего напоминания о рисках здесь. HTX не несет ответственности за ваши торговые убытки.

 

HTX

10 июля 2022 г.

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.