HTX PrimeList залистит KCT (Konnect) 25 май

Уважаемые пользователи,

HTX Global проводит листинг KCT (Konnect) на Primelist 25 май  2022 в 13:00 (UTC).

Подобно HTX Prime, Primelist - это новая платформа листинга токенов на HTX для листинга высококачественных токенов. С Primelist у участников есть шанс приобрести новые токены по низким ценам и получить возможность обменять их по окончании мероприятия.

 

Все будущие мероприятия Primelist были перенесены на страницу NewListing. Пожалуйста, присоединяйтесь к Primelist на странице NewListing в дальнейшем.

 

Информация о KCT (Konnect) >>>

 

Нажмите для участия:

Приложение: https://www.huobi.co.ma/ru-ru/topic/newlisting

 

Токен для продажи:

Токен

KCT(Konnect)

Период продажи

11:00 (UTC),   24 май - 11:00 (UTC),  25 май (торговля откроется в 16:00 (MCK) 25 май)

Период поставки

20000000 токенов (0.2% от общей постаки)

Total share in the sale

4000

Purchase price

0.01 USDT за токен

Payment asset

USDT

 

Как принять участие:

Чтобы иметь право участвовать в продаже токенов, вы должны соответствовать установленным требованиям в отношении торгового объема и общего баланса активов.

 

Соответствие требованиям:

Завершение процедуры ID проверки (KYC)

  • Зарегистрируйтесь на HTX и завершите процесс ID верификации (KYC) до 11:00 (UTC), 24 май (если вы еще не сделали этого).

Требования к ежедневному объему спотовой торговли

  • Достигнуть минимального ежедневного объема спотовой торговли в 500 USDT  любых цифровых активов в течение 3 дней до окончания срока подписки.
  • Среднесуточный объем торговли берется за 3 фактических дня по местному времени страны, в которой вы зарегистрированы.
  • Среднесуточный объем спотовой торговли = общий объем спотовой торговли за период подписки / количество дней в периоде подписки.
  • Ни один из объемов спотовых транзакций, по которым комиссии компенсируются поинт картой, не будет учитываться в ходе выполнения задачи спотовой торговли.
  • В период действия подписки вы можете в любое время проверить торговый объем на странице мероприятия. Торговый объем включает в себя покупки и продажи (за исключением фиктивной торговли) по всем доступным торговым парам (за исключением пар стейблкоинов, таких как USDT/HUSD, PAX/HUSD, USDC/HUSD, USDC/USDT, TUSD/HUSD, DAI/USDT, TUSD/USDT, PAX/USDT, and DAI/HUSD,UST/USDT). 

Требование к общему балансу активов

  • Снапшоты общего баланса ваших активов будут производиться в произвольной последовательности ежедневно с 00:00:00 (UTC+8) 21 май  до 00:00:00 (UTC+8) 24 май 2022.
  • Минимальный среднесуточный остаток активов, необходимый для участия в KCT Primelist, составляет 100 USDT
  • Максимальный размер ордера, который вы получите, пропорционален вашему общему балансу активов на HTX. Чем выше ваш общий баланс активов, тем больше максимальный размер ордера, который вы можете получить. Чтобы понять, какой уровень общего баланса активов необходимо поддерживать для получения определенного размера ордера, пожалуйста, ознакомьтесь со следующей таблицей:

3-дневное среднее значение общего баланса активов

Минимальный размер ордера

100 ≤ x < 1,000

50 USDT

1,000 ≤ x < 2,000

100 USDT

2,000 ≤ x < 5,000

200 USDT

5,000 ≤ x < 10000

500 USDT

10,000 ≤ x < 20,000

1,000 USDT

20,000 ≤ x < 50,000

1,200 USDT

x ≥ 50,000

1,400 USDT

  • В снапшоты включены остатки активов на следующих аккаунтах: спотовый, деривативный, маржинальный, фиатный, HTX Earn, квантовый, пул-аккаунт и опционный.

Требование к балансу USDT

  • В процессе подписки убедитесь, что баланс USDT на вашем аккаунте больше, чем сумма, необходимая для покупки.

 

Процедура участия:

  • С 11:00 (UTC),   24 май - 11:00 (UTC),  25 май для участия в данном мероприятии могут зарегистрироваться пользователи, соответствующие установленным требованиям. Их балансы USDT на биржевом аккаунте будут автоматически заблокированы после завершения регистрации. 
  • (Примечание: Если вы не зарегистрировались на мероприятие, вы не сможете принять участие в продаже токенов.)
  • С 11:00 (UTC) до 12:30 (UTC) 25 май система случайным образом выберет счастливых победителей из всех участников, имеющих право на участие. Победители получают право приобрести минимум 1 акцию (стоимостью 50 USDT) KCT
  • Участники, не выигравшие ни одной акции, получат свои токены USDT, которые будут автоматически разблокированы и выведены на их биржевой аккаунт.

Обратите внимание:

  • HTX откроет депозиты и спотовую торговлю KCT (KCT/USDT) в 13:00 (UTC) 25 май.
  • HTX откроет вывод средств KCT в 10:00 (UTC) 28 май.
  • Маржинальная торговля, торговля фьючерсами и акции KCT с привлекательными вознаграждениями будут запущены в ближайшее время после открытия спотовой торговли KCT. Оставайтесь с нами!

Условия и положения:

  • Если в книге заявок нет ордеров в пределах 90% ~ 110% от последней цены, все новые рыночные ордера на покупку/продажу будут автоматически отменены, чтобы предотвратить возникновение проскальзывания. Пожалуйста, убедитесь, что вы провели достаточную оценку рисков при торговле недавно внесенными в список листинга токенами, поскольку они часто подвержены высокой волатильности цен.
  • Пользователи из следующих стран или регионов не будут допущены к участию в этом мероприятии Primelist: Материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Канада, Япония, Куба, Иран, Северная Корея, Сингапур, Судан, Сирия, Венесуэла и Крым.
  • Ордера с использованием API не будут доступны во время мероприятия Primelist.
  • Мероприятие Primelist не открыто для суб-аккаунтов.
  • HTX оставляет за собой право окончательной интерпретации всех аспектов данного мероприятия, а также право дисквалифицировать любого участника, проявившего признаки мошеннического поведения.
  • HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, изменять или отменять данное объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления.

 

Вышеизложенное приведено исключительно в информационных целях. HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении какого-либо цифрового актива, продукта или акции на HTX.

 

Напоминание о риске: Торговля цифровыми активами и деривативами на цифровые активы сопряжена с высокими рисками из-за значительной волатильности цен. Пожалуйста, полностью осознайте все риски и принимайте взвешенные решения перед началом торговли. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим подробным напоминанием о рисках на сайте https://www.huobi.com/support/en-us/detail/360000188081. HTX не несет ответственности за вашу торговлю.

 

Huobi Global

19 май 2022

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.