Отправляйтесь в путешествие по Метавселенной, наполненное призами, и разделите призы на 100$ миллионов в Prime Fest: Год тигра 

Уважаемые пользователи,

В честь наступающего Года Тигра компания HTX приглашает вас в увлекательное путешествие в метавселенную на Prime Fest: Год Тигра. С 21 января 2022 года по 20 февраля 2022 года вас ждут призы на общую сумму 100$ миллионов. Приходите за своими вознаграждениями!

Во время Фестиваля проводятся три мероприятия: " Ежедневный Primelist", чтобы выиграть новые токены, " Ежедневный PrimeEarn", чтобы получить повышенный годовой процент по вашим доходам и " Ежедневный Primebox", чтобы выиграть до 10,000 USDT в качестве призов в таинственных коробках. Кроме того, выполняя задания в рамках "Prime Fest: Год Тигра", вы также получаете шанс выиграть лимитированные NFT!

 

Развлекайтесь в Метавселенной и выигрывайте редко встречающиеся NFT

Период:  21 января 2022, 15:00:00 (МСК) – 13 февраля 2022, 14:59:59 (МСК) 

Правила: 

Во время фестиваля вы можете принять участие в любом задании или розыгрыше и выиграть дополнительные сюрпризы в HTX NFT.

Приз-сюрприз А: HTX DID

Вы можете принять участие в "Prime Fest: Год тигра", чтобы получить свои собственные DID (децентрализованная идентификация) и наслаждаться наилучшим контролем и управлением своими цифровыми активами. 

Как получить: Присоединяйтесь к "Prime Fest: Год Тигра" и получите их

Приз-сюрприз B: Avatar NFT года Тигра

Приняв участие в "Prime Fest: Год Тигра", вы получите свой уникальный NFT -аватар года Тигра, а также шанс выиграть редко встречающиеся NFT. Счастливчики, выигравшие редкие NFT, получают эксклюзивную привилегию - максимум 10 шансов на участие в розыгрыше каждый день в таких мероприятиях, как "Магический Майнер", "Торгуйте, вращайте, выигрывайте" и "Ежедневный PrimeEarn". (Примечание: все бонусные шансы не накапливаются и не могут быть перенесены на следующий день).

Как получить:

  1. Посетите мобильную целевую страницу "PrimeFest: Год Тигра", чтобы впервые получитьNFT в качестве аватара и шанс выиграть редкиеNFT.
  2. Получайте шансы на получение призов в NFT, включая редкиеNFT, присоединившись к мероприятию"Ежедневный Primelist", "Ежедневный Primebox" и "Ежедневный PrimeEarn".

Условия и положения:

  1. Только пользователи, владеющие редкими NFT илиUla, имеют право на ежедневные 10 розыгрышей.
  2. Победители бонусных розыгрышей могут использовать бонусные шансы в мероприятиях " Магический майнер", "Торгуйте, вращайте, выигрывайте" и "Ежедневный PrimeEarn".
  3. Пользователи получат свои вознагражденные NFT в течение 7 дней после того, как получат своиNFT-аватары.
  4. Это мероприятие доступно только в приложении HTX.
  5. Пользователи должны пройти ID-верификацию, прежде чем присоединиться к этому событию. Невозможность пройтиID-верификацию до окончания мероприятия приведет к потере вознаграждения.
  6. Пользователи из следующих стран или регионов не имеют права участвовать в данном мероприятии: Материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Канада, Япония, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Венесуэла и Крым.
  7. Global оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить изменения или пересматривать условия данного мероприятия или отменять его в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления

 

Ежедневный Primelist 

Период: 21 января 2022, 15:00:00 (МСК) – 30 января 2022, 16:00:00 (МСК)  

Правила:

Присоединяйтесь к 7 раундам Ежедневного Primelist и получайте новые многообещающие токены.

Вас ждет больше сюрпризов:

1. Присоединяйтесь к Primelist, чтобы получить шанс выиграть редко встречающиеся NFT.

С 21 по 30 января вы можете получить право на участие в мероприятии Ежедневный Primelist, выполнив требования по объему владения HT или объему торговли. Регистрируясь для продажи токенов, вы также получаете шанс выиграть редкие NFT.

Подробные правила для Primelist.

2. Выполните дополнительные задания, чтобы гарантированно получить выигрышные билеты Primelist.

Вы можете ежедневно участвовать в акциях " Приветственный бонус", "Магический Майнер", "Торгуйте, вращайте, выигрывайте", "Скидочный пул", "Пробный бонус в 200$" и " Возвращение к контрактам", чтобы получить шансы на гарантированные выигрышные билеты Primelist.

Счастливые обладатели выигрышных билетов обязаны зарегистрироваться на продажу токенов и иметь на своих аккаунтах достаточное количество USDT для расчетов за продаваемые токены.

3. Наслаждайтесь ограниченным повышением годового дохода на HTX Earn, пополняя счет новыми токенами Primelist.

Вы можете сделать депозит новыми токенами Primelist на HTX Earn, чтобы насладиться ограниченной доходностью до 999%. Вы также можете подписаться на любой продукт Earn из новых токенов Primelist с эквивалентом ≥100 USDT, чтобы получить шанс выиграть купоны на увеличение доходности на 80%. 

Условия и положения:

  1. Счастливчики, выигравшие гарантированные выигрышные билеты Primelistв рамках акций "Приветственный бонус","Магический Майнер"," Торгуйте, вращайте, выигрывайте","Скидочный пул"," Пробный бонус в 200$"и" Возвращение к контрактам"могут выкупить новые токеныPrimelist после завершения регистрации вPrimelist
  2. Пользователи могут получить гарантированные выигрышные билеты Primelist,NFT и купоны на увеличение дохода, выигранные вPrimeFest: Год Тигра через приложениеHTX. Пользователи, которые участвовали вPrimelist на сайтеHTX, не получат ни билетов, ниNFT, ни купонов на увеличение доходаAPY.
  3. Перед участием в мероприятии пользователи должны пройти ID -верификацию. Если пользователь не пройдетID-верификацию до окончания мероприятия, он лишится вознаграждения.
  4. Пользователи из следующих стран или регионов не имеют права участвовать в PrimelistEveryDay: Материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Канада, Япония, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Венесуэла и Крым.
  5. Суб-аккаунты не имеют права участвовать в данном мероприятии в качестве независимого аккаунта.
  6. Global оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки или пересматривать условия данного мероприятия или отменять данное мероприятие в любое время и по любой причине без предварительного уведомления 

 

Ежедневный PrimeEarn 

Период: 30 января 2022, 16:00:00 (МСК) – 6 февраля 2022, 14:59:59 (МСК) 

Правила: 

Присоединяйтесь к PrimeEarn чтобы воспользоваться купонами с высоким уровнем дохода.

Продукт

Тип

Требования к депозиту

Шансы на розыгрыш

Любой токен

Депозит 

≥100 USDT   

1 вращение

≥10,000 USDT

2 вращения

≥ 100,000 USDT

3 вращения

  1. Сделайте депозит в PrimeEarn, чтобы принять участие в розыгрыше призов и выиграть купоны на 300% годовых, пробный бонус по контракту, поинт-карты и редкиеNFT. Достигнув определенного объема депозита, вы будете вознаграждены соответствующими возможностями для участия в розыгрыше.
  2. 10 лучших ежедневных ранних пташек, подписавшихся на фиксированный продукт любого токена на сумму ≥500USDT в эквиваленте, будут вознаграждены купоном на 80% годовых за каждую подписку.
  3. Для постоянных клиентов доступны купоны с высокой процентной доходностью - чем больше сумма подписки, тем выше ставки купона (до 500%)
  4. Присоединяйтесь к акциям "Приветственный бонус","Магический Майнер"," Торгуйте, вращайте, выигрывайте","Скидочный пул"," Пробный бонус в 200U"и" Возвращение кHTXFutures", чтобы выигратьбольше купонов с увеличенным годовым процентом.

Примечание:

  1. Все суммы подписки конвертируются и учитываются в эквиваленте USDT.
  2. Вознаграждения в виде шансов на розыгрыш и купонов на увеличение дохода не являются взаимоисключающими. Пользователи, выполнившие одно из четырех вышеуказанных условий, получат соответствующие шансы на участие в розыгрыше и купоны на увеличение дохода.Активные участники, выполнившие все четыре вышеуказанных условия, получат наивысший уровень вознаграждения в соответствии с их совокупным объемом депозитов.
  3. Срок действия всех купонов на увеличение дохода истекает через 7 дней после выкупа.
  4. Ключевые клиенты и победители раннего периода купонов с увеличенным годовым процентом могут использовать купоны с 18 февраля 2022, 14:59:59 (МСК) , чтобы получить повышенный годовой доход в течение 7 дней. Другие купоны могут быть использованы в соответствии с их условиями после выкупа.
  5. Купоны на увеличение процентной ставки, полученные в качестве вознаграждения, могут быть использованы только для соответствующих токенов. Только один купон на увеличение процентной ставки может быть использован для каждой подписки.
  6. Дополнительные вознаграждения будут добавлены к доходам в соответствующих токенах, когда купоны на увеличение процентной ставки будут погашены.
  7. Купоны на увеличение процентной ставки имеют различные лимиты для сумм подписки. Первоначальная процентная ставка будет применяться к любой дополнительной сумме подписки, превышающей лимит купона. Для срочных вкладов доходы от купонов, полученных в качестве вознаграждения, будут доставлены на аккаунты пользователя HTXEarn после окончания срока действия.
  8. Все доходы, полученные в рамках данного мероприятия, будут распределены в соответствующих токенах.

Условия и положения:

1. Пользователи должны пройти ID-верификацию перед участием в данном мероприятии. Если пользователь не пройдет ID-верификацию до окончания мероприятия, он лишится вознаграждения.

2. Пользователи из следующих стран или регионов не имеют права участвовать в этом мероприятии Primelist: Материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Канада, Япония, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Венесуэла и Крым.

3. Пользователи могут участвовать в розыгрыше только в приложении HTX. Все вознаграждения, включая гарантированные выигрышные билеты Primelist, NFT и купоны на повышение годового дохода, раздаваемые в рамках Prime Fest: Год Тигра, доступны только в приложении HTX. 

4. HTX дисквалифицирует пользователей, если будет установлено, что они проявляли какое-либо недобросовестное поведение в ходе мероприятия.

5. HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению изменять или пересматривать условия данного мероприятия или отменять его в любое время и по любой причине без предварительного уведомления.

 

Ежедневный Primebox 

Период накопления карт:

6 февраля 2022, 15:00:00 (МСК) – 13 февраля 2022, 14:59:59 (МСК) 

Период формирования коробки :

6 февраля 2022, 15:00:00 (МСК) – 14 февраля 2022, 14:59:59 (МСК) 

Правила:

Присоединяйтесь к Ежедневному Primebox, чтобы выиграть до 10,000$ в таинственных коробках!

  1. Во время коллекционирования карт, вы можете получить карты, присоединившись к мероприятиям "Приветственный бонус", "Магический Майнер", " Торгуйте, вращайте, выигрывайте", "Скидочный пул", " Пробный бонус в 200$", " Возвращение к контрактам" и "Конкурс контракта". 
  2. Существует 5 типов карт, а именно "WHALE", "YIELD FARMER", "BOUNTY HUNTER", "DIAMOND HANDS" и "MINER". Ваши карты могут быть переданы другим пользователям приложенияHTX через ссылку обмена.
  3. Получателю карты необходимо нажать на ссылку обмена, чтобы получить переданную карту в приложении HTX.
  4. Все карты имеют рейтинг от 1-звездочного, 2-звездочного до 3-звездочного по возрастанию редкости. Чем сложнее выполненные задания, тем выше шанс выиграть карты более высокого уровня.
  5. Собрав 5 карт одного уровня, вы можете сформировать загадочную коробку этого уровня. Чем выше уровень коробки, тем больше призов в ней.
  6. С 15:00 (МСК) 6 февраля до 14:59:59 (МСК) 13 февраля 2022 года первый пользователь, открывающий коробку с 3 звездами каждый день, выиграет главный приз таинственной коробки стоимостью 10,000 USDT! (Whale-карта для открытия 3-звездочной коробки должна быть получена в один и тот же период времени, начиная с 15:00 (МСК) ежедневно в течение 24 часов и не может быть подарена другими пользователями).
  7. В общей сложности 100 загадочных коробок стоимостью 10 000 USDT будут случайным образом вручены счастливым победителям в рамках мероприятия.
  8. После окончания мероприятия новые карты больше раздаваться не будут. Однако вы все еще можете генерировать тайные коробки с помощью имеющихся у вас карт в течение 1 дня после даты окончания акции. После этого срок действия ваших карт истечет.
  9. Дополнительный бонус NFT-аватар года Тигра . Получите один шанс на счастливый розыгрыш, открыв загадочную коробку.Счастливчики получат NFT-аватар Года Тигра!

Условия и положения:

  1. Пользователи должны пройти ID-верификацию перед участием в данном мероприятии. Если пользователь не пройдет ID-верификацию до окончания мероприятия, он лишится вознаграждения.
  2. Пользователи из следующих стран или регионов не имеют права участвовать в данном мероприятии: Материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Канада, Япония, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Венесуэла и Крым..
  3. Пользователи могут участвовать в этом мероприятии только в приложении HTX. За выполнение заданий через веб-сайт HTX вознаграждения не выдаются.
  4. Суб-аккаунтам не разрешается участвовать в мероприятии в качестве независимого аккаунта.
  5. Global дисквалифицирует пользователей, если они проявят злонамеренное поведение в ходе мероприятия.
  6. Global оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить изменения или пересматривать условия данного мероприятия или отменять данное мероприятие в любое время и по любой причине без предварительного уведомления.

 

Вышеизложенное носит исключительно информационный характер, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении каких-либо цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX.

 

Напоминание о рисках:

Торговля цифровыми активами и деривативами на цифровые активы сопряжена с высокими рисками из-за значительной волатильности цен. Пожалуйста, полностью осознайте все риски и принимайте взвешенные решения перед началом торговли. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей подробной памяткой о рисках на сайте https://www.huobi.com/support/en-us/detail/360000188081. HTX не несет ответственности за вашу торговлю.

 

21 января 2022

HTX