HTX залистит LOOKS (Looksrare) в Pioneer Zone 10 января 2022

LOOKS/USDT
--
--

Уважаемые пользователи,

HTX планирует залистить LOOKS(Looksrare) в Pioneer Zone 10 января 2022.

  • Депозиты LOOKS будут открыты 10 января в 18:00 (МСК) [Депозит сейчас>>>]
  • Спотовая торговля LOOKS (LOOKS/USDT) будет открыта, когда объем депозита отвечает требованиям рыночной торговли, о чем будет официально объявлено заранее.
  • Вывод средств LOOKS будет открыт 11 января в 18:00 (МСК).

Ограничение на открытие:В течение первых 3 минут после начала торговых операций, HTX ограничит цену для лимитных ордеров LOOKS не более чем в 5 раз от цены открытия. Нормальная торговля возобновится после 3-минутного ограничения цены открытия.

Адрес контракта (ERC20): 0xf4d2888d29D722226FafA5d9B24F9164c092421E

 

Официальный интернет-сайт LOOKS: https://looksrare.org/

В скором времени появятся новые мероприятия с крупными вознаграждениями. Пожалуйста, следите за новостями!

 

Обратите внимание: 

  • Если в книге заявок нет ордеров в пределах 90% ~ 110% от последней цены, все новые рыночные ордера, выставленные на покупку/продажу, будут автоматически отменены, чтобы предотвратить отставание по срокам. Пожалуйста, убедитесь, что вы провели достаточную оценку рисков при торговле недавно внесенными в листинг токенами, поскольку они часто подвержены высокой волатильности цен.
  • В связи с местной политикой соответствия, пользователям из стран или регионов с ограниченным доступом навсегда запрещено пополнять счет и торговать в Pioneer Zone. Другие пользователи должны пройти проверку личности перед пополнением счета и торговлей.

 

HTX

10 января 2022

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.