Корректировка "Минимальной суммы ордера" для пар ETH

Уважаемые пользователи,

Чтобы повысить эффективную ликвидность и улучшить ваш торговый опыт, HTX скорректирует "Минимальную сумму ордера" для пар ETH в спотовой торговле, начиная с 24 декабря 2021 года, 11:00 (МСК).

"Минимальная сумма ордера" означает минимальную сумму, используемую для покупки и продажи по ограниченной цене или покупки по рыночной цене каждый раз.

Пожалуйста, ознакомьтесь со следующими подробностями

Торговая зона

Минимальная сумма ордера до корректировки

Минимальная сумма ордера после корректировки

ETH

0.01 ETH

0.001 ETH

 

Пользователям, использующим торговлю по API, рекомендуется обратить внимание на эту корректировку параметров. Пожалуйста, измените параметры заранее и отладьте свои программы, чтобы избежать ошибок после ее официального запуска.

Затронутая область API: min-order-value

Затронутый интерфейс API: GET/v1/common/symbols

Влияние на стратегию: Если тип ордера - "лимитный ордер", "сумма * цена" интерфейса ордера должны быть равны или больше суммы, соответствующей 'min-order- value'. Когда тип ордера "покупка-рынок", то также применяется к "сумме " интерфейса ордера.

 

Спасибо за вашу поддержку!

 

HTX

22 декабря 2021

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://x.com/htx_global

Facebook: https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/htxglobalofficial/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://htxofficial.medium.com/

Telegram:

https://t.me/htxglobalofficial

https://t.me/HTXFutures_en

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, изменять или отменять данное объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеизложенное носит исключительно информационный характер, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении какого-либо цифрового актива, продукта или акции на HTX. Цены на цифровые активы очень изменчивы, а торговля цифровыми активами сопряжена с риском. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим Напоминанием о рисках здесь.