Выиграйте полет в космос в рамках грандиозного розыгрыша, посвященного 8-летию HTX!

Dear Valued Users,

В рамках розыгрыша призов в честь 8-й годовщины HTX один счастливчик из числа пользователей HTX выиграет желанное место на космическом корабле (управляемом независимой компанией космических путешествий), который запустит его в космос, чтобы совершить путешествие туда, куда еще мало кто отправлялся. Этот уникальный приз оценивается более чем в полмиллиона долларов и является первым в своем роде для криптовалютной компании. 

Период мероприятия: 16 ноября 2021, 15:00 (МСК) – 16 декабря 2021, 15:00 (МСК)  

Соответствующие участники: Все пользователи HTX, прошедшие проверку KYC, могут участвовать, отправив сюдасвое имя, адрес электронной почты и идентификационный номер HTX.

Формат: Каждый участник получит пронумерованный билет в виртуальное пространство, а после закрытия кампании случайным образом будет выбран один счастливчик. Победитель будет объявлен на официальном аккаунте HTX в Twitter 30 декабря 2021 года и уведомлен по электронной почте.

Чтобы узнать больше и войти, нажмите здесь.

 

HTX

16 ноября 2021

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HTXRussia

Facebook: https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://htxofficial.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.