HTX поддержит своп контракта BoringDAO (BOR)

Уважаемые пользователи,

HTX поддержит план свопа контракта BoringDAO (BOR) со следующими договоренностями:

  • Запрет депозита и вывода средств BOR 21 июня в 05:00 (МСК);
  • Делистинг всех существующих пар BOR спотовой торговли и отмена всех отложенных заказов (BOR/USDT, BOR/BTC и BOR/ETH) 21 июня в 06:00МСК
  • Будет сделан снимок пользовательских удержаний после делистинга, и будут распределены токены BORING для всех подходящих пользователей в соотношении 1 BOR:10,000 BORING. 
  • Время открытия депозита и вывода средств BORING будет объявлено отдельно. Пожалуйста, оставайтесь с нами!

Сделайте депозит BOR на HTX до 21 июня, 05:00 (МСК), если вы хотите обменять новые токены, а мы поможем вам в этом.

Примечания:    

  • Пожалуйста, отмените все отложенные заказы в срок до делистинга. В противном случае, система автоматически отменит их в указанное время и отправит соответствующие активы обратно в ваш биржевой аккаунт.
  • После делистинга, оценка BOR отображаться не будет (токены BOR будут исключены из общего баланса биржевого аккаунта), поскольку цена BOR недоступна в режиме реального времени.
  • Учитывая высокую волатильность цен, торговля цифровыми активами сопряжена с высоким уровнем риска. Пожалуйста, оцените свой риск-аппетит и стратегии управления риском перед торговлей цифровыми активами и принимайте разумные и обоснованные решения.
  • Все, что содержится в любых рекламных акциях, объявлениях, баннерах или других публикациях HTX (далее именуемых «Акция»), предназначено только для информационных целей и не должно толковаться, как торговый совет или рекомендации. HTX не делает никаких заявлений и не дает никаких гарантий в отношении любой акции или любой активности на HTX, проводимой вами в связи с акцией, которая осуществляется на ваш страх и риск. HTX не несет ответственности за какие-либо убытки, которые вы можете понести в результате данной активности.

HTX

20 июня 2021

 

Торгуйте на HTX при помощи мобильного приложения (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://x.com/htx_global

Facebook: https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/htxglobalofficial/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://htxofficial.medium.com/

Telegram: https://t.me/htxglobalofficial

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки или изменять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления.