Специальное Предложение для Партнеров: Участвуйте в Розыгрыше 20 000 USDT на HTX в Соревновании по Спотовой Торговле GPT!

GPT/USDT
--
--

Уважаемые пользователи HTX,

В честь листинга GPT (CryptoGPT) на HTX стартует специальная кампания для наших партнеров. Просто присоединившись к этому мероприятию и выполнив требования, вы сможете разделить призовой фонд в размере 20 000 USDT!

 

Период проведения: 15:00 (UTC+3) 23 Марта 2023 - 15:00 (UTC+3) 6 Апреля 2023

Токены Вознаграждения: USDT

Как присоединиться: Партнерам необходимо зарегистрироваться, чтобы присоединиться к этому мероприятию.

  

 

Мероприятие 1: Участвуйте в Розыгрыше GPT x HTX Lucky Draw и Разделите 5 000 USDT

Право на участие: Привлеченные Партнерами HTX пользователи

Пользователи, приглашенные участвующими партнерами HTX, могут присоединиться к розыгрышу, совершив спотовые сделки с GPT на сумму ≥ 50 USDT. В ходе розыгрыша случайным образом будут выбраны 500 победителей, которые получат право на получение доли от 5 000 USDT. Каждый победивший получит 10 USDT!

 

Мероприятие 2: Участвуйте в Командном Соревновании по Торговле GPT и Разделите 15 000 USDT

Право на участие: Партнеры HTX и привлеченные ими пользователи

Во время мероприятия команды, объем торгов которых превысит 2 миллиона USDT, войдут в таблицу лидеров. Рейтинг соответствующих команд будет определяться их совокупными объемами торговли GPT, которые генерируются партнерами и рефералами команды. Три лучшие команды разделят вознаграждение в размере 15 000 USDT. Занявшая 1 место команда получит 8 000 USDT.

Рейтинг команды

Вознаграждение

1

8000 USDT

2

5000 USDT

3

2000 USDT

Распределение вознаграждения между членами команды:

Члены команды

Процент вознаграждения

Награда

Лидер команды

25% командного вознаграждения

500 - 2 000 USDT

Лучшие 10% участников по объему торговли GPT

30% командного вознаграждения будет распределено пропорционально их объемам торговли GPT

600 - 2 400 USDT

Лучшие 40% участников по объему торговли GPT (исключая лучшие 10%)

40% командного вознаграждения будет распределено пропорционально их объемам торговли GPT

800 - 3 200 USDT

Участники с объемом торговли GPT на сумму ≥ 50 USDT (исключая предыдущие 50%)

5% командного вознаграждения будут распределены поровну

100 - 400 USDT

Выигрывайте больше, приглашая больше:

Если во время мероприятия количество рефералов партнера ежедневно соответствует требованиям, то ежедневный объем спотовой торговли GPT как новых, так и существующих пользователей будет увеличен в несколько раз, что облегчит команде попадание в таблицу лидеров.

Под рефералами понимаются новые пользователи, которые регистрируются во время мероприятия и совершают спотовые сделки с GPT на сумму ≥ 50 USDT.

Кол-во Рефералов в День

Множитель

≥5

1,5

≥10

3

 

Примечания:

  • Регистрация на это мероприятие открыта только для партнеров. Партнеры и приглашенные ими пользователи могут принять участие только в том случае, если ваш партнер зарегистрировался в этом мероприятии.
  • Объем торговли команды = Объем спотовой торговли GPT Партнера + объем спотовой торговли GPT рефералов Партнера + объем спотовой торговли GPT рефералов партнеров.
  • В этом мероприятии будут учитываться объемы только спотовой, маржинальной и сеточной торговли GPT. Объем торговли другими токенами не учитывается.
  • Таблица лидеров конкурса будет обновляться в этом объявлении к 16:00 (UTC+3) каждый понедельник и четверг.
  • Для этого мероприятия учитываются только те объемы торгов, торговые комиссии за которые были уплачены. Объемы торговли стейблкоинами, сделки с нулевыми торговыми комиссиями или отрицательными ставками комиссий, а также с использованием ваучеров кэшбэка не включаются в расчет объема для целей данного мероприятия.
  • Награды предоставляются в USDT и будут зачислены на счета победителей на HTX в течение 14 рабочих дней после окончания мероприятия.

 

Правила и Условия:

  • Участникам необходимо пройти KYC-верификацию. Непройденная до окончания мероприятия верификация приведет к аннулированию наград.
  • Суб-аккаунты не могут участвовать в этом мероприятии. Объемы торгов суб-аккаунтов будут засчитаны на их основной аккаунт.
  • Маркет-мейкеры не имеют права участвовать в этом мероприятии.
  • Если победители не получили свои награды в течение определенного периода, пожалуйста, свяжитесь с нашей круглосуточной онлайн-службой поддержки или обратитесь по электронной почте [email protected] за помощью.
  • Участники, которые будут уличены в каких-либо мошеннических действиях, включая, помимо прочего, отмывание денег, манипулирование несколькими учетными записями и самоторговлю, будут дисквалифицированы. HTX оставляет за собой право заморозить такие аккаунты, конфисковать любые доходы, полученные мошенническим путем, и наложить другие штрафные санкции, которые сочтет необходимыми.

 

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить изменения или пересматривать условия данного объявления или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено исключительно для информационных целей, а HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении каких-либо виртуальных активов, продуктов или рекламных акций на HTX.

Предупреждение о Рисках: Торговля виртуальными активами и деривативами на виртуальные активы сопряжена с огромными рисками из-за высокой волатильности цен. HTX не несет ответственности за торговые убытки, которые вы можете понести в результате использования таких материалов.

 

HTX

23 марта 2023 г.

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.