Присоединяйтесь к "GPT-трейдингу по сетке" и разделите 30 000 USDT!

GPT/USDT
--
--

Торгуйте и Зарабатывайте>>>

Нажмите на ссылку акции выше и начните зарабатывать!

 

Подробности: "Торгуйте и Зарабатывайте" это майнинговое мега-мероприятие по торговле стратегиями. Во время мероприятия выделенная вами сумма и объем торговли при использовании стратегий в Торговом Боте HTX будут учитываться как ваши хэшрейты майнинга. Награды будут выдаваться вам пропорционально вашим хэшрейтам и будут рассчитываться каждую минуту. Более высокие хэшрейты означают более высокий заработок, поэтому чем больше вы выделяете средств на свои стратегии и чем больше торгуете, тем большие награды вы получите.

Торговый Бот>>>

 

Правила: Получите возможность выиграть часть призового фонда в размере 30 000 USDT, клонируя или создавая свои собственные спотовые сеточные стратегии в Торговом Боте.

Период проведения: 14 дней с 15:00:00 (UTC+3) 21 Марта 2023 по 14:59:59 (UTC+3) 4 Апреля 2023

Участвующие пары: GPT/USDT

Призовой фонд: Ваш заработок будет рассчитан на основании доли выделенных вами средств и объема торговли за каждую минуту в течение периода проведения мероприятия. Призовой фонд составляет 30 000 USDT.

Расчет бонуса: Награда за минуту = [(Выделенные вами средства за минуту / Выделенные всеми участниками средства за минуту) * 0,2 + (Ваш торговый объем за минуту / Торговый объем всех участников за минуту) * 0,8] * Общий призовой фонд / 20160

Примечание: 20160 — это общая продолжительность мероприятия в минутах.

 

Распределение наград:

  • Все награды будут распределены в виде USDT.
  • После окончания мероприятия вы можете нажать "Забрать", чтобы получить свои награды, и проверить их, перейдя в раздел "Активы" > "История активов" > "Фин. отчет" > "Система". Если награды не будут востребованы сразу после окончания мероприятия, система сохранит их для вас в течение 14 рабочих дней. Пожалуйста, заберите свои награды как можно скорее.
  • Если текущая цена отклоняется от созданного вами ценового диапазона в стратегии, то сумма, которую вы выделяете на эту стратегию, не будет включена в расчет наград.
  • Любые стратегии, которые были созданы до мероприятия и продолжают работать в течение всего периода мероприятия, не будут учитываться как ваш хэшрейт майнинга и не могут участвовать в расчете наград.
  • Маркет-мейкеры не имеют права участвовать в этом мероприятии.

 

HTX

21 Марта 2023

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.