HTX обновит поправочные коэффициенты Кросс-маржинальной торговли для AXS и DYDX

Уважаемые Пользователи HTX,

HTX обновит поправочные коэффициенты кросс-маржинальной торговли для AXS и DYDX в 05:00 3 ноября 2022 г. Новые поправочные коэффициенты вступят в силу в 05:00 3 ноября 2022 г.

 

Детали обновления следующие:

Монета

До обновления

После обновления

AXS

0,7

0,8

DYDX

0,7

0,8

 

Напоминание о рисках:

Поправочный коэффициент маржи относится к коэффициенту, используемому для преобразования залогового токена в его рыночную цену при расчете суммы маржи. Токены необходимо умножать на этот коэффициент, когда они используются в качестве залога. Обратите внимание, что сумма маржи будет увеличена после обновления.

 

HTX

1 ноября 2022

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

 

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить изменения или пересматривать условия данного объявления или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. HTX не обязана уведомлять вас о любых таких изменениях, пересмотре или отмене. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении каких-либо цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX.

Торговля виртуальными активами и деривативами на виртуальные активы сопряжена с высокими рисками из-за значительной волатильности цен. Пожалуйста, полностью осознавайте все риски и принимайте разумные решения перед началом торговли. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим подробным напоминанием о рисках. HTX не несет ответственности за ваши торговые убытки.