HTX Запускает Конкурс по Спотовой и Маржинальной Торговле HT и OP с 24 Октября

Уважаемые Пользователи HTX,

HTX запускает Конкурс по Спотовой и Маржинальной Торговле HT и OP. Присоединяйтесь прямо сейчас, чтобы выиграть часть призового фонда в 5,000  USDT!

Период проведения: 15:00, 24 Октября 2022 - 15:00, 31 Октября 2022

Правила:

  • Призовой фонд - 5000 USDT. Подробная информация о распределении наград приведена в таблице ниже.
  • Во время мероприятия, пользователи, чей совокупный объем спотовой и маржинальной торговли HT и OP достигает 500 USDT, имеют право на ранжирование на основе расчета их объема.
  • Экстра бонус: Каждый из 50 лучших пользователей по объему торгов получит процентный ваучер с 10% скидкой на маржинальный займ.

Место

Награда

1

1,000 USDT

2

600 USDT

3

400 USDT

4-10

100 USDT/пользователю

Пользователи ниже 10-го места

Пользователи разделят 2,300 USDT пропорционально их торговым объемам

 

Правила и Условия:

  • Маркет-мейкеры не имеют права участвовать в этом мероприятии.
  • Суб-аккаунты не участвуют в этом мероприятии. Объемы торгов суб-аккаунтов будут засчитаны на их основной аккаунт.
  • Только спотовые и маржинальные сделки в HT и OP, совершенные в период проведения мероприятия, будут участвовать в рейтинге по объему.
  • Награды будут зачислены на счета победителей на HTX в течение 7 рабочих дней после окончания мероприятия. Если вы не получили награды по истечении 7 рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь с нашей круглосуточной онлайн-службой поддержки клиентов или по электронной почте [email protected] для поддержки.
  • В соответствии с локальными требованиями комплаенса пользователи из следующих стран и регионов не имеют права участвовать в этом мероприятии: Материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Канада, Сингапур, Япония, Испания, Нидерланды, Малайзия, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Венесуэла и Крым.
  • Участники, уличенные в каких-либо мошеннических действиях, включая, помимо прочего, отмывание денег, манипулирование несколькими учетными записями и самоторговлю, будут дисквалифицированы. HTX оставляет за собой право заморозить мошеннический аккаунт, конфисковать любую прибыль, полученную в результате мошеннического поведения, и наложить другие штрафные санкции при необходимости.
  • HTX оставляет за собой право на окончательную интерпретацию всех аспектов этого мероприятия.
  • HTX оставляет за собой право дополнять, изменять или отменять данное мероприятие по любой причине и без дополнительного уведомления.

 

Напоминание о рисках:

  • Торговля виртуальными активами и деривативами на них сопряжена с высоким риском из-за высокой волатильности цен. Пожалуйста, оцените связанные с этим риски и принимайте разумные торговые решения. Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с Напоминанием о рисках.

HTX

23 Октября 2022

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.