Эксклюзив для Рефералов Партнеров HTX: Присоединяйтесь к Конкурсу Про-Трейдеров и Разделите $18 000

PBR/USDT
--
--
INR/USDT
--
--
DFX/USDT
--
--

Уважаемые Пользователи HTX,

HTX запускает Конкурс Про-Трейдеров, который проводится исключительно для новых пользователей, приглашенных Партнерами HTX. Просто выполняйте требования к торговле и получите шанс выиграть двойные награды!

 

Период проведения: 15:00, 12 Октября 2022 - 15:00, 30 Октября 2022

Право на участие: Пользователи, приглашенные Партнерами HTX

Как присоединиться: Торгуйте PBR, INR или DFX для участия в этом мероприятии

 

Мероприятие 1: Раздача $3000 Новым Пользователям

Легко зарабатывайте награды, выполнив следующие действия:

  • Зарегистрируйтесь на HTX по реферальной ссылке, предоставленной Партнером HTX.
  • Достигните совокупного объема спотовых торгов в $50 (Покупка + Продажа), торгуя следующими токенами: PBR, INR и DFX.
  • Каждый пользователь может получить $2 в криптовалюте, выполнив вышеуказанные задачи.

Призовой фонд составляет $3000 в токенах. Награды распределяются в порядке очередности до полного исчерпания призового фонда.

 

Мероприятие 2: Разделите $15 000 в Конкурсе Про-Трейдеров

Вы можете присоединиться к Конкурсу Про-Трейдеров, если зарегистрируетесь на HTX по реферальной ссылке, предоставленной Партнером HTX. Ниже об участии в этом конкурсе:

  • Торгуйте любыми торговыми парами на споте в объеме не менее $100.
  • Получите 10-кратное увеличение объема ваших торгов, торгуя следующими токенами: PBR, INR и DFX. Покорите таблицу лидеров с помощью этого простого метода!
  • Пользователи, соответствующие вышеуказанным требованиям, смогут выиграть до $1000.

Чем больше вы торгуете, тем больше наград вы выиграете!

 

Место

Приз

1-3

Токены на сумму $1000 каждому

4-10

Токены на сумму $500 каждому

11-20

Токены на сумму $200 каждому

21-50

Токены на сумму $100 каждому

51-100

Токены на сумму $50 каждому

Пользователи, удовлетворяющие требованиям по объему торгов, выше 100 места

Разделят токены на сумму $1000 на основании их доли торгового объема в общем объеме

  • Для Мероприятия 1, объем спотовой торговли указанными токенами (PBR, INR, DFX) будет засчитан в общий объем пользователя. Пользователи должны наторговать на не менее $50 торгового объема во время мероприятия.
  • Для Мероприятия 2, объем спотовой торговли всеми токенами, доступными на HTX, будет засчитан в общий объем пользователя. Для расчета рейтинга объем спотовой торговли указанными токенами будет умножен на 10, в то время как при торговле другими токенами будут использоваться фактические объемы торгов.
  • Сделки с нулевой или отрицательной ставкой комиссии, или с использованием поинт-карт или кэшбэк-ваучера не включаются в расчет объема торгов для целей данного мероприятия.
  • Награды в виде PBR, INR и DFX будут рассчитываться по рыночной цене на момент отправки токенов.
  • Победители получат случайные токены эквивалентной стоимости в качестве наград. Общая стоимость токенов, полученных победителями, будет эквивалентна общей стоимости наград, для выдачи которых они были предназначены.

 

Правила и Условия

  • Участники должны пройти ID верификацию. Непройденная до окончания мероприятия ID верификация приведет к аннулированию наград.
  • Пользователи из следующих стран или регионов не имеют права участвовать в этом мероприятии: Материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Канада, Сингапур, Япония, Испания, Нидерланды, Малайзия, Новая Зеландия, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Венесуэла и Крым.
  • Суб-аккаунты не имеют права участвовать в этом мероприятии. Объемы торгов суб-аккаунтов будут засчитаны на их основной аккаунт.
  • Маркет-мейкеры не имеют права участвовать в этом мероприятии.
  • Награды будут зачислены на счета победителей HTX в течение 14 рабочих дней после окончания мероприятия. Если вы не получили награды по истечении 14 рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь с нашей круглосуточной онлайн-службой поддержки клиентов или по электронной почте [email protected] для поддержки.
  • Участники, которые будут уличены в каких-либо мошеннических действиях, включая, помимо прочего, отмывание денег, манипулирование несколькими учетными записями и самоторговлю, будут дисквалифицированы. HTX оставляет за собой право заморозить мошеннический аккаунт, конфисковать любую прибыль, полученную в результате мошеннического поведения, и наложить другие штрафные санкции, которые она сочтет необходимыми.
  • HTX оставляет за собой право окончательной интерпретации этого мероприятия и право дополнять, изменять или отменять данное мероприятие в любое время без дополнительного уведомления.

Напоминание о рисках: Торговля цифровыми активами и крипто-деривативами сопряжена с высоким риском из-за высокой волатильности цен. Пожалуйста, оцените связанные с этим риски и принимайте разумные торговые решения. Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим Напоминанием о рисках.

 

HTX

12 Октября 2022

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.