HTX заменит механизм клоубэк на ADL

Уважаемые Пользователи HTX,

В 13:00 13 сентября 2022 года HTX примет механизм автоматического уменьшения доли заемных средств (ADL), чтобы заменить механизм обратного выкупа для следующих токенов.

 

1. При первоначальном внедрении механизма ADL будут затронуты следующие токены:

MDX/USDT, ANT/USDT, CELO/USDT, JST/USDT, WIN/USDT, BAL/USDT, GLMR/USDT, TRIBE/USDT, NYM/USDT и LOOKS/USDT бессрочные

 

2. Почему принимается механизм ADL?

 

а. ADL является основным механизмом управления рисками на уровне платформы. По сравнению с механизмом клоубэк, он более выгоден для пользователей.

 

В качестве механизма ликвидации позиций контрагентов для минимизации общего риска платформы ADL осуществляется только в случае истощения или быстрой просадки страхового фонда, что может произойти из-за экстремальных рыночных условий или форс-мажорных обстоятельств. В отличие от механизма клоубэк, который затрагивает сделки всех пользователей с прибылью, механизм ADL влияет только на некоторых пользователей с прибылью.

Пожалуйста, ознакомьтесь с этим документом 【Автоматическое уменьшение доли заемных средств (ADL) Правила 】 для получения дополнительной информации.

 

б. После того, как механизм ADL будет принят, HTX полностью отменит механизм клоубэк для обеспечения безопасности активов пользователей.

 

в. ADL - это редкое событие. HTX будет уделять приоритетное внимание использованию страхового фонда для пользователей, подверженных риску отрицательного собственного капитала. Согласно нашему бэк-тестингу, события ADL произошли только один раз в прошлом году.

 

Спасибо за вашу поддержку.

 

HTX

7 Сентября 2022

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.