Ежемесячный отчет о работе HT (июль 2022 г.)

Уважаемые пользователи,

Привет от HTX! Мы благодарим вас за вашу постоянную поддержку и доверие к HT.

Отчет о прогрессе HT приведен здесь для справки.

 

Ⅰ. Календарь данных и событий HT

1. О данных HT

В июле 2022 года HTX сожгла 751 000 HT (около 3,417 млн USDT), что на 11,77% меньше, чем в июне. По состоянию на 15 августа 2022 года общее количество сожженных HT достигло 294,686 млн.

Уровень дефляции HT за месяц составляет 0,34%
Функция расчета: Уровень дефляции HT = (751 000 сожженного количества HT * (15%/20%))/ общее количество HT в обращении за предыдущий период 163,864 млн HT

Существующее предложение: 205 314 038 HT

Сейчас в обращении: 163 300 995 HT

Количество держателей HT: увеличилось на 0,3% в июле 2022 г.

Примечание: Существующий запас = Актуальное количество в обращении + Общее заблокированное количество

 

Чтобы лучше понять механизм сжигания HT, пожалуйста, прочтите:

Объявление HTX о результатах опроса сообщества по оптимизации механизма сжигания HT( смотрите ссылку)

Объявление HTX о продолжении ежемесячного сжигания HT (смотрите ссылку)

Хэш транзакции: 0x49621d7e6c4470d798ea16caeed7b9826d5846184fc22bee0006b754ed1c174d

 

2. Институциональные данные

TokenInsight: оборот HTX превысил $86,43 млрд в июле 2022 года.

По данным TokenInsight, оборот на споте и деривативах HTX в июле превысил $86,43 млрд.

(Примечание: приведенные выше данные независимо публикуются сторонним исследовательским учреждением. HTX только цитирует сторонние данные и не несет юридической ответственности за ​​информацию.)

 

Ⅱ. Бизнес-обновления HTX

1. 18 июля HTX провела мероприятие PrimeBox X CHZ Celebration и предложила призовой фонд в размере 2,000,000 USDT!

2. В июле на HTX были добавлены следующие криптовалюты: MBX, DKS, PANDO, AEGIS, ZNT, MEDAMON, MEV, SAO, SRT, VELO, TAVA, KUBE, OGV, LIKE, TDX, LBL, MOVEZ, MUDOL2, POOLZ, ANTEX, FIU, EVMOS, AZERO, ATM, UOS, JUV, PSG, OG, XETA, SOLO, KLV, TOMS, anv, DFI, DYP, zed, MRS и т. д., а также платформы dApps, Cex и IEO, NFT , Metaverse, DeFi, GameFi и токены Web 3.

3. PrimeList продолжался в июле с увеличением количества участников среди наших пользователей. MUDOL2 привлек более 11,000 пользователей, а AEGIS — более 14,000 пользователей. Участникам нужно только выполнить требования к среднему ежедневному объему транзакций в течение указанного времени активности, чтобы автоматически претендовать на участие в мероприятиях. Отдача от деятельности также неуклонно росла, с максимальным увеличением в 10 раз.

4. С 11 по 15 июля HTX Futures провела Конкурс по торговле деривативами в России, в котором участники разделили более 20,000 USDT в качестве вознаграждения и 10,000 USDT в качестве пробного бонуса. С 17 по 29 июля проходил Торговый конкурс Деривативов HTX с призовым фондом в 3 миллиона USDT.

5. HTX Earn предлагает пользователям гибкие и фиксированные сберегательные продукты HT с годовой процентной ставкой 0,2%. В июле пользователи получили совокупный доход в размере 1,77 млн USDT на HTX Earn, из которых 4920 USDT были получены от продуктов HT.

6. В июле HTX USDT-Марж. Бессрочные контракты поддерживали в общей сложности 147 токенов, предлагая кредитное плечо до 200x для BTC и ETH.

 

Ⅲ. Освещение в СМИ

1. NASDAQ: HTX Group получила предварительное одобрение MVP от Управления по регулированию виртуальных активов Дубая. Обязуется создать региональную штаб-квартиру в Эмиратах.

HTX Group объявила, что 15 июля 2022 года Управление по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA) предоставила ей предварительное одобрение MVP, в то время как она осуществляет процесс подачи заявки на лицензию в соответствии с требованиями VARA. Лицензия позволит HTX Investment FZE, расположенной в ОАЭ компании HTX, предлагать полный набор продуктов и услуг по обмену виртуальными активами в рамках параметров, установленных специализированной моделью VARA «тестирование-адаптация-масштабирование».

 

 

2. Cointelegraph: HTX объявляет об инвестициях в Cube в рамках стратегии экосистемы Web3.

6 июля 2022 г. — Сеть по борьбе с финансовыми преступлениями США (FinCEN) наконец-то предоставила лицензию на предоставление финансовых услуг (MSB) компании HBIT Inc, дочерней компании криптобиржи HTX. По словам HTX, это разрешение заложить основу для будущего предоставления услуг, связанных с криптовалютой, в США. Объявление также приближает их к стратегической цели «глобализации и соответствия требованиям».

 

Преисполненная решимости сделать глобальное сообщество более открытым и инклюзивным, HT принимает английский язык в качестве официального языка в своих публикациях на доске объявлений, стремясь охватить больше пользователей.

 

 

До встречи в следующем месяце!

HTX

15 августа 2022 г.

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.