Эксклюзивные преимущества для Партнеров HTX,Приглашайте друзей торговать и разделите 10,000 USDT

Уважаемые пользователи,

Чтобы улучшить ваш опыт торговли фьючерсными продуктами, HTX с радостью запускает мероприятие "Пригласи и Заработай" для наших партнеров и их приглашенных. Получите шанс разделить наш призовой фонд в размере 10,000 USDT на нашем мероприятии.Пригласите друзей для торговли или внесения депозита на HTX прямо сейчас и получайте вознаграждение вместе со своими друзьями!

Присоединяйтесь К Партнерской Программе HTX

Период проведения: 4 августа, 12:00 – 17 августа, 11:59 (UTC)
Призовой фонд: 10,000 USDT (в виде Пробного бонуса Фьючерсов)

Правила мероприятия
1. Пригласите друзей зарегистрироваться на HTX с помощью вашей пригласительной ссылки во время мероприятия.
2. Пригласите своих друзей выполнить любое из следующих заданий после регистрации, чтобы получить вознаграждение.
Задание депозита: Приглашенному сделать депозит не менее $50 на HTX (в один или несколько депозитов).
Задание торговли: Приглашенному торговать на фьючерсах (любыми токенами) и накопить общий объем торгов не менее $500 (покупка и продажа).

Награды:
1. Пробный бонус Фьючерсов 3 USDT будет предоставлен приглашенным, которые выполнят задание по депозиту.
2. Приглашенным, выполнившим торговое задание, будет предоставлен Пробный бонус 5 USDT. Приглашающие также могут получить пробный бонус 5 USDT в качестве вознаграждения.
3. Максимальное вознаграждение, которое может получить приглашающий, составляет 100 USDT. Награды распределяются в порядке очереди.

Условия и положения
1. Участники должны пройти ID верификацию. Невыполнение ID верификации до окончания мероприятия приведет к аннулированию бонуса.Обработка вашей проверки может занять до 7 дней, поэтому вам рекомендуется завершить проверку личности в течение 7 дней после окончания мероприятия.
2. Бонусы, полученные во время мероприятия, действительны в течение семи дней. Пожалуйста, используйте их до истечения срока действия.
3. Субаккаунты не могут быть использованы для участия в этом мероприятии.Депозиты, сделанные через субсчета, не будут учитываться.
4. Бонусы будут выдаваться в порядке очереди. При исчерпании призового фонда награды не выдаются.
5. Пробные бонусы Фьючерсов будут выданы всем победителям в течение 72 часов после окончания мероприятия.
6. HTX оставляет за собой право дисквалифицировать/отозвать награды у любых участников, которые будут уличены в мошеннических или незаконных действиях во время мероприятия.
7. HTX оставляет за собой право по своему собственному усмотрению изменять или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления.
8. HTX оставляет за собой право окончательной интерпретации этого события.Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, если у вас есть какие-либо вопросы.

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.