Приветственный бонус для HTX P2P с призовым фондом 10 000$

В знак благодарности и поддержки нашим пользователям, HTX снижает порог входа на P2P платформу для новых пользователей. У вас есть шанс разделить призовой фонд в размере 10 000 USDT! Первым прибыл - первым обслужен.

 

Период проведения мероприятия: 04:00:00 (UTC) on June 22, 2022- 03:59:59 (UTC) on June 29, 2022

 

Правила проведения мероприятий

Акция A: Скидка на покупку USDT - Только При Первой Покупке.

В течение 24 часов после регистрации для новых пользователей действует скидка для покупки USDT на P2P платформе один раз. Вы можете приобрести USDT по самой низкой цене (всего за 1 единицу местной валюты), нажав на соответствующий ордер продавца на P2P платформе.

 

Акция B: Продолжайте совершать покупки, чтобы получить Дополнительный Бонус.

Новые пользователи могут получить 40 000 SHIB (бонус от Rewards Hub) за одну сделку P2P до 100 USDT сразу после регистрации, а также дополнительный бонус до 40 000 SHIB( Дополнительный Бонус отличается от бонуса от Rewards Hub), если сделка завершена в течение 24 часов после регистрации.

*Новые пользователи, которые сначала исполнят условия Акции B, не смогут пользоваться преимуществами акции A.

 

Правила и Условия:

1. Акция A доступна только для следующих валют: VND, MYR, INR, IDR, RUB, UAH

2. Если сумма вашей первой покупки превышает 1 USD, вы не сможете воспользоваться скидкой, предлагаемой в рамках Акции A в этом случае.

3. За покупки криптовалюты с использованием фиатной валюты за пределами платформы HTX могут взиматься сборы. Такие сборы оплачивает покупатель.

4. Награды будут распределены на учетную запись пользователя биржи HTX в течение 7 рабочих дней после окончания мероприятия.

5. Любое мошенническое поведение, а также сделки, которые демонстрируют признаки самообмана или манипулирования рынком, строго запрещены во время мероприятия и приведут к потере всех вознаграждений.

6. HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению изменять или пересмотреть условия данного мероприятия или отменить данное мероприятие в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления.

 

Напоминание о риске:

Торговля цифровыми активами и производными финансовыми инструментами сопряжена с высокими рисками из-за значительной волатильности цен. Пожалуйста, полностью осознайте все риски и принимайте разумные решения перед началом торговли. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь. HTX не несет ответственности за вашу торговлю.

 

HTX

June 22, 2022

----------------

Купить криптовалюту с комиссией 0% на HTX P2P

[ Создайте P2P-объявление бесплатно| Web| App]

[ Официальный сайт P2P]

[ Телеграмм канал HTX Fiat Trading]

[ Телеграмм канал рекламодателей HTX P2P]

[ Официальный адрес электронной почты службы поддержки клиентов ] [email protected]

[ Загрузить мобильное приложение]