Присоединяйтесь к AURORA Q & Раздача в 29,000 USDT

Период: 25 мая, 15:00 – 31 мая 2022, 15:00 (МСК)

 Как присоединиться

  

Просто нажмите "Присоединиться сейчас", чтобы присоединиться к мероприятию. Пожалуйста, обратите внимание, что вы должны выполнить эти шаги, чтобы зарегистрироваться в данном мероприятии и получить вознаграждения.

Ссылкаhttps://forms.gle/vkcW2XDLexWMfkfi7

Мероприятие 1: Узнайте об AURORA и разделите токены AURORA на сумму 14,000 USDT

В течение мероприятия пользователи могут разделить призы AURORA на сумму 14,000 USDT посредством:

  1. участия в спотовой и сеточной торговлеAURORA с действительным общим торговым объемом (покупки + продажи, без учета фиктивной торговли) ≥30AURORA; и
  2. прочтением  введения в AURORA   и верных ответов на вопросы  в Google-форме .

 

Вознаграждение каждому пользователю будет рассчитываться на основании соотношения индивидуального количества правильных ответов к общему количеству правильных ответов всех пользователей.

Формула расчета: вознаграждение отдельного пользователя = (количество правильных ответов пользователя / общее количество правильных ответов всех пользователей) * AURORA на сумму 14 000 USDT

Мероприятие 2: Присоединяйтесь к торговому конкурсу AURORA, чтобы разделить токены AURORA на сумму 15,000 USDT

 

Правила:

  • Пользователи, торгующие AURORA (спотовая торговля сеточная торговля) в течение кампании, имеют право разделить призовой пул на основании и объемов спотовой и сеточной торговли.

Место

Призовой пул

1

AURORA на сумму 2,400 USDT

2-3

AURORA на сумму 3,000 USDT,   которые будут разделены поровну

4-20

AURORA на сумму 3,600 USDT,   которые будут разделены поровну

≥21

AURORA на сумму 6,000 USDT,   которые будут разделены поровну

  • Другие пользователи с минимальным торговым объемом в размере 80 AURORA получат равную долю нашего приза AURORA стоимостью 6,000 USDT.

 

Примечание:

  • Обозначенные пары  спотовой и сеточнойторговли вданноммероприятии:AURORA/USDT.
  • ТорговыйобъемETPимаржинальнаяторговляисключаютсяизрасчетаобъемаспотовойторговли.
  • Суб-аккаунтам не разрешается самостоятельно участвовать в данном мероприятии. Торговый объем, осуществленный суб-аккаунтом, учитывается на соответствующем основном аккаунте.
  • Маркет-мейкерамнеразрешаетсяучаствоватьвэтоммероприятии.
  • Вознаграждения будут распределены на спотовый аккаунт победителей в течение 10 рабочих дней после окончания мероприятия.
  • Пользователи из следующих стран или регионов не имеют права участвовать в этом мероприятии: Материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Канада, Сингапур, Япония, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Венесуэла и Крым.
  • В случае мошенничества,HTXGlobal оставляет за собой право дисквалифицировать вовлеченных пользователей и их вознаграждения
  • Пользователи, подозреваемые или уличенные в мошеннических действиях, включая, помимо прочего, "отмывание" сделок, манипуляции с несколькими счетами, самостоятельную торговлю и согласование ордеров, будут дисквалифицированы.

HTX Global

25 мая 2022

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.