Ежемесячный отчет о работе HT (март 2022)

Уважаемые пользователи,

Вас приветствует HTX! Спасибо за вашу продолжительную поддержку и доверие HT. 

Мы подготовили отчет о работе HT для вашего ознакомления.

Ⅰ. Данные HTX Token и календарь мероприятий 

1. Данные по HT

В марте 2022, на платформе HTX было сожжено 0.597 миллиона HT (около 5.471 миллионов USDT), а это на 5.74% меньше, чем в феврале. По состоянию на 15 апреля 2022, количество сожженных HT достигло 292.196 миллионов.

Ставка дефляции HT за месяц составляет 0.27%. Расчет ведется по функции: ставка дефляции HT = (0.597 миллионов сожженных HT * (15%/20%))/ общее количество в обращении за предыдущий период 165.616 миллионов HT

Существующая поставка: 207,803,863 HT

Текущая сумма обращения: 165,168,364 HT

Количество пользователей HT: Up 1.83% in March 2022

Примечание: Существующая поставка = Текущая сумма обращения + Общая сумма блокировки 

Для получения информации о сжигании HT на HTX, пожалуйста, прочтите:

Объявление HTX о результатах опроса сообщества по оптимизации механизма сжигания HT( смотрите ссылку)

 Объявление HTX о продолжении ежемесячного сжигания HT (смотрите ссылку)

Хеш-транзакции: 0x161d653d729f42f3a17913e64b2b9c32408677f30fc54b346939ae00315f765f

 

2. Мероприятия HT

Мероприятие HTX PrimeList было продолжено в марте. Самые высокие доходы были получены в LBP - 420% и H2O - 3400%. Мероприятие PrimeList было продолжено в марте с еще большим количеством участников. LBP привлекли более 43,000 пользователей, а H2O привлекли свыше 27,000 пользователей. Участникам достаточно выполнить требования по объему транзакций в течение указанного времени активности, чтобы автоматически получить право на участие в ней. Доходность от деятельности также становится все более высокой: доходность лучших участников варьируется в диапазоне от 4,2-кратного до 34-кратного.

3. Данные об учреждении

TokenInsight: оборот HTX превысил 43$ млрд в марте 2022 года

По данным TokenInsight, оборот спотовых продуктов HTX в марте достиг 43,08$ млрд.

(Примечание: HTX лишь ссылается на вышеупомянутые данные, опубликованные независимой сторонней организацией, не неся никакой юридической ответственности за эти данные.) 

 

II. Развитие бизнеса на HTX

1.       28 марта HTX запустила интегрированную платформу для прямых трансляций HTX Live на HTX App. В начале запуска HTX Live 28 марта состоялся первый прямой эфир, гостем которого стал Брэд Варнелл, создатель YouTube-канала Infinite Crypto.

2.  В марте HTX залистила следующие токены - POLC, WILD, GEAR, VPAD, HOTCROSS, FLOKI, MULTI, WIN, MBOX, WPCI, LPB, ANC, WEMIX, SYN, AIOZ, GST, BULL, KAI, INDI, GCOIN, BIT, XCAD, Perp, SD, ZBC, ERN, APE, Scream, BOO, tlm, SMCW, ctxc2x, orb, arv, qrdo, ONSTON, CRPT, ABBC, MC, LOKA, h2o, fx, LMR, DOG, ANML, VR, CUDOS, GQ, CAKE, XDEFI, GMT, RACA, FUSE - охватывая инфраструктуру, Metaverse, NFT, DeFi и dAPP активы.

3.     Крипто-займ HTX: 2 марта мы добавили изолированную маржинальную торговлю для  AXS, FLOW, FRM и FTT, а также добавила кросс-маржинальную торговлю для AXS/USDT, FTM/USDT, FTT/USDT, GARI/USDT, ONE/USDT. 9 марта мы добавили кросс-маржинальную торговлю для BNB, и изолированную маржинальную торговлю для BNB/USDT, ALICE/USDT, C98/USDT, CELO/USDT, EGLD/USDT, GLMR/USDT, OCEAN/USDT. Коэффициент кредитного плеча изолированной маржинальной торговой пары LUNA/USDT с 21 марта повышается в 5 раз.

4.     Главными мероприятиями HTX в марте стали празднование Международного женского дня и конкурс Контрактный Мастер. Мы провели ряд мероприятий, включая AMA и другие рекламные акции, которые позволили нам охватить до 4,25 миллионов пользователей.

5.     HTX Earn предлагает депозиты до востребования и срочные депозиты HT с 0,8% годовых. В марте общий доход, накопленный пользователями HTX Earn, составил 9,2 млн. USDT, при этом более 50,000 USDT были получены от продуктов HT.

6.     В марте к коин-маржинальным свопам были добавлены BNB и FTM, а к U-маржинальным свопам - GMT, BAT, JASMY, ANKR, APE, WIN и API3. В настоящее время USDT-маржинальные свопы HTX поддерживает в общей сложности 129 токенов, а USDT-маржинальные фьючерсы - 13 токенов, предлагая кредитное плечо в 200-кратном размере для BTC и ETH. Коин-маржинальные свопы поддерживает 48 типов контрактов, а коин-маржинальные фьючерсы - 13 типов контрактов, охватывая GameFi, SocialFi, NFT, DeFi, Polkadot, Storage и другие популярные активы.

 

III. Освещение в СМИ

yahoo!finance: Инкубатор HTX объявляет о стратегическом спонсорстве с Moonbeam, представляет хакатон Moonriver Grant Hackathon

28 марта 2022 —HTX Incubator, подразделение по инкубации проектов компании HTX, объявило о своем стратегическом спонсорстве хакатона Moonriver Grant Hackathon совместно с Moonbeam, полностью совместимой с Ethereum платформой смарт-контрактов на Polkadot. В рамках спонсорства HTX Incubator будет финансировать Moonriver Grant Hackathon, чтобы помочь развитию стартап-проектов в сфере NFT, игр и других развивающихся областях блокчейна. Этот хакатон - отличная возможность для разработчиков Web3 попробовать платформу смарт-контрактов Moonriver на Кусаме, а также ее интеграции.

 

Решив охватить мировое сообщество с более открытым и всеобъемлющим сердцем, HT принимает английский язык в качестве официального языка в своих публикациях на досках объявлений, чтобы охватить большее количество пользователей по всему миру.

 

 

До встречи в следующем месяце.

HTX

15 апреля 2022

 

Загрузите и совершайте торговые операции в приложении HTX (iOS/Android)

Найдите нас в:

Twitter: https://twitter.com/HuobiGlobal

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobiglobalofficial/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/htxglobalofficial

https://t.me/huobiofficial

https://t.me/HTXFutures_en

 

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, изменять или отменять данное объявление в любое время и по любым причинам без дополнительного уведомления. Вышеизложенное носит исключительно информационный характер, и HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении какого-либо цифрового актива, продукта или акции на HTX. Цены на цифровые активы очень изменчивы, а торговля цифровыми активами сопряжена с риском. Для получения более подробной информации просмотрите эту ссылку