Последнее предложение "Торгуйте, раскручивайте, выигрывайте" на 3,000,000 $ Горячих Токенов, получите NFT, Primelist Allocation и многое другое

Уважаемые пользователи,

Лунный Новый год уже не за горами. Давайте начнем процветающий год Тигра с 3-недельной акции "Торгуйте, вращайте, выигрывайте"!

Выпуск " Торгуйте, вращайте, выигрывайте" в год Тигра является частью Prime Fest: Это означает, что вы не только сможете выиграть ежедневные аирдропы горячих токенов на сумму 3$ миллиона, включая DOGE, SHIB, HT, ADA, TRX,а также распределение HTX Primelist, но и огромные призы в рамках фестиваля, такие как лимитированные NFT, бустерный купон HTX Earn APY и другие призы в виде токенов!

Период мероприятия: 20 января 2022, 19:00 (МСК) – 31 март 2022, 19:00 (МСК) 

 

Что вы можете выиграть?

  • Ежедневные аирдропы: В общей сложности 3$ миллиона DOGE, SHIB, HT, ADA, TRX, ежедневные раздачи других токенов.
  • Главный приз: Распределение 50 USDT от следующей продажи токенов HTX Primelist в порядке очереди.
  • Больше призов от Prime Fest: Год Тигра: Лимитированные NFT, бустерные купоны HTX Earn APY и другие призы в токенах.

 

Как присоединиться?

В общей сложности 70 раунда. Начиная с 20 января, 19:00 (МСК), каждый раунд продлится 24 часа, затем начнется новый раунд. 

Пользователи, выполнившие следующие требования, могут вращать "Колесо Фортуны", получая аирдропы горячих токенов и имея возможность выиграть главный приз - распределение HTX Primelist в этот день:

*Расчет чистого депозита:

- Ежедневный чистый депозит = Объем депозита – Объем вывода средств

- Объем депозита = Покупки через P2P + депозиты + покупки через Quick Buy

- Объем вывода средств = Продажи через P2P + вывод средств + продажи через Quick Sell

- Депозиты и выводы средств между аккаунтами HTX исключены из расчета.

Пользователи могут раскручивать максимум 15 раз за раунд.

**Prime Fest: Специальная версия для года тигра **

Пользователи, получившие лимитированные NFT в Prime Fest: Год Тигра, также выигрывают максимум 10 шансов на розыгрыш в акции "Торгуйте, вращайте, выигрывайте" каждый день. Бонусные возможности ежедневно могут быть использованы во всех мероприятиях, включая "Магический майнер", "Торгуйте, вращайте, выигрывайте" и PrimeEarn. (Примечание: все бонусные возможности не накапливаются и не могут быть перенесены на следующий день.)

 

Как использовать специальный бафф от Prime Fest: Tiger Year?

Вам необходимо выполнить одно из заданий по депозиту, спотовой торговле или торговле деривативами в разделе «Торговля, вращение, выигрыш» и получить 3 вращения за ОДНО задание, прежде чем вы сможете использовать бафф.

 

Нажмите для участия в данном мероприятии:

WEB:https://www.huobi.com/en-us/topic/trading-activity-tmpl/?code=Lottery220320161023
APP:https://www.huobi.com/en-us/topic/trading-activity-tmpl/h5/?code=Lottery220320161023

 

Распределение вознаграждения:

  • Все призы будут зачислены на ваш аккаунт HTX в течение 14 рабочих дней после окончания мероприятия. Если вы не получили свои призы в течение 14 рабочих дней, обратитесь за помощью в нашу круглосуточную онлайн-поддержку или по электронной почте [email protected].
  • Токены, которые вы получили от ежедневных вознаграждений этого мероприятия, можно свободно обменивать, передавать или выводить с вашего аккаунта.

 

Что такое аллокация HTX Primelist?

Главный приз в этом мероприятии - распределение HTX Primelist. Счастливые победители получат токен стоимостью 50 USDT в следующей после этого мероприятия продаже токенов HTX Primelist (сектор очереди).

 

Условия и положения

  • Это мероприятие доступно только для головных аккаунтов, прошедших ID-верификацию.
  • В ходе выполнения задачи спотовой торговли не будут учитываться объемы спотовых транзакций, комиссии за которые компенсируются картой баллов.
  • Все шансы на вращение, полученные в каждом раунде, становятся недействительными после окончания раунда и не могут быть перенесены в следующий раунд.
  • Данное объявление предназначено только для справки. Пожалуйста, посетите вышеуказанную ссылку, чтобы узнать более подробную информацию о мероприятии. 
  • Во время мероприятия, если вы торгуете новыми цифровыми активами, пожалуйста, ожидайте задержку в 1-2 дня для регистрации торговых данных в системе мероприятия.
  • В связи с местной политикой соответствия, пользователи из следующих стран или регионов не имеют права участвовать в этом мероприятии: Материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Канада, Япония, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Венесуэла и Крым.
  • Торговые объемы учитывают как покупки, так и продажи (за исключением фиктивных сделок) по всем доступным торговым парам (исключая USDT/HUSD, PAX/HUSD, USDC/HUSD, USDC/USDT, TUSD/HUSD, DAI/USDT, TUSD/USDT, PAX/USDT, UST/USDT и DAI/HUSD).
  • Это мероприятие недоступно для маркет-мейкеров.
  • Mаржинальной торговли исключены из расчета объема спотовой торговли.
  • HTX оставляет за собой право принятия окончательного решения относительно данного мероприятия. В случае мошенничества HTX оставляет за собой право дисквалифицировать участвующих пользователей и лишить их вознаграждения.

Уведомление о рисках: Торговля цифровыми активами и деривативами на цифровые активы сопряжена с высокими рисками из-за значительной волатильности цен. Пожалуйста, полностью осознайте все риски и принимайте обдуманные решения перед началом торговли. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим подробным напоминанием о рисках на сайте https://www.huobi.com/support/en-us/detail/360000188081.

 

HTX

20 января 2021

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HTXRussia

Facebook: https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://htxofficial.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.