Получите шанс выйграть 1000 Doge

Уважаемые пользователи,

HTX приглашает вас участвовать в торговом мероприятии. Получите шанс выиграть 1000 Doge. Это событие продлится 15 дней!

 

Время проведения : 16:00:00, 15.12.2021- 23:59:59,  31.12.2021 (UTC)

Правила:

l  Промоакция A: Все пользователи могут выйграть 3 вида призов

Независимо от того, новичок вы или опытный трейдер, все пользователи, которые пополнят депозит или купят токены на свой аккаунт HTX, будут иметь право выиграть Doge.

* Призы накапливаются в призовом фонде и могут быть получены только в последний день. Приз действителен в течение 30 дней (включая день получения приза).

 

l  Промоакция B: Сохраняйте активы, чтобы выиграть Doge

В период проведения акции все пользователи, которые внесли или приобрели цифровые активы и сохранили их в своей учетной записи HTX в течение 3 дней, будут иметь право на получение еще одного приза Doge.

 

Призы будут распределены следующим образом:

Doge Требования
10 Doge

Внесите депозит или купите не менее 100 USDT (равные активы) за один день и не выводите и не продавайте монеты в течение как минимум 3 дней.

+10 Doge

Внесите депозит или купите не менее 200 USDT (равные активы) за один день и не выводите и не продавайте монеты в течение как минимум 3 дней.

Награды были распределены

Внесите депозит или купите не менее 1000 USDT (равные активы) за один день и не выводите и не продавайте монеты в течение3 дней.

Награды были распределены Внесите депозит или купите не менее 2000 USDT (равные активы) за один день и не выводите и не продавайте монеты в течение 3 дней.

 *В связи с большим количеством участников все награды за задания 1000USDT и 2000USDT были распределены. Вознаграждение за выполнение заданий 1000USDT и 2000USDT будет приостановлено после 21 декабря 2021 года. Пользователи, получившие награды до 21 декабря 2021 года, не будут затронуты.

l  Промоакция C: Финальные бонусы

 Все пользователи, которые пройдут KYC (ID+ Face verification) и завершат акцию A или B, получат свои призы в последний день (31.12.2021 UTC). Между тем, победители акции A и B получат шанс получить бонусы в финале.

Бонусы будет распределен следующим образом:

Doge Приз * Количество победителей
1,000 Doge 1000DOGE*1
500 Doge 500DOGE*2
200 Doge 200DOGE*5
100 Doge 100DOGE*10

 

Activity Statements: 

1.   Это событие не распространяется на пользователей материкового Китая. За покупку токенов при использовании фиатной валюты за пределами платформы HTX могут взиматься сборы. Такие сборы оплачивает покупатель.

2.   Все транзакции по внесению депозита и покупке будут записаны в момент завершения заказа.

3.   Любое мошенническое поведение, а также сделки, которые демонстрируют признаки самообмана или манипулирования рынком, строго запрещены во время мероприятия, в противном случае все вознаграждения будут аннулированы.

4.   Все награды должны быть собраны вручную в день сбора призов, действительны в течение 30 дней после события, все неполученные награды будут аннулированы

5.   Все депозиты цифровых активов с других аккаунтов HTX не будут иметь права на получение вознаграждений в рамках акции A&B. Если активы хранятся на аккаунте менее трех дней, вы не сможете получить вознаграждение по акции B.

6.   Предупреждение о рисках: Цены на цифровые активы сильно изменчивы, вы можете потерять всю или значительную часть стоимости любого приобретенного вами цифрового актива. Рекомендуется учитывать вашу склонность к риску и принимать только осторожные, обоснованные решения при торговле любым цифровым активом.

7.   Гражданам и резидентам США, материкового Китая и других юрисдикций с ограниченным доступом не разрешается участвовать в мероприятии / пользоваться услугами, упомянутыми выше. HTX может время от времени ограничивать другие юрисдикции без предварительного уведомления.

8.   HTX Group оставляет за собой право выбрать альтернативный отборочный турнир в случае, если отборочный турнир был дисквалифицирован или признан неподходящим по нашему собственному усмотрению.

9.   HTX оставляет за собой право окончательного толкования этого события.

 

HTX

15.12.2021

----------------

Купить криптовалюту с комиссией 0% на HTX P2P

[ Создайте P2P-объявление бесплатно| Web| App]

[ Официальный сайт P2P]

[ Телеграмм канал HTX Fiat Trading]

[ Телеграмм канал рекламодателей HTX P2P]

[ Официальный адрес электронной почты службы поддержки клиентов ] [email protected]

[ Загрузить мобильное приложение]