Черная пятница: покупайте BTC со скидкой 50%! Получите до 50,000$!

С приближением "черной пятницы" HTX запускает акцию по торговле BTC, в рамках которой у участников есть шанс купить BTC на сумму до 1,000 USDT со скидкой 50%.

Период акции: 23 ноября, 19:00:00 (МСК) - 26 ноября, 18:59:59 (МСК) 

Доступные торговые пары: BTC/USDT、BTC/USDC、BTC/HUSD

 

I. Торгуйте и разделите 20,000$ в BTC

Пользователи, которые впервые торгуют BTC на HTX и достигли 1,000 USDT в совокупном объеме спотовой торговли BTC во время акции, могут выиграть BTC на сумму 20 USDT каждый. Призовой пул BTC составляет 20,000 USDT, которые будут распределены в порядке поступления и обслуживания.

 

II. Торгуйте и получите шанс купить BTC за полцены

Всего 3 раунда. Начиная с 19:00:00 (МСК) 23 ноября, каждый раунд продлится 24 часа, затем будет новый раунд.

  • Пользователи с минимальным объемом спотовой торговли 2,500$ в любом токене на HTX получат право на участие в этой акции.
  • На основании Правил розыгрыша для победителей лотереи, в каждом раунде будет разыграно 10 счастливчиков, которые смогут купить BTC на сумму 1,000 USDT за полцены.
  • Остальные пользователи могут равномерно разделить 5,000 USDT worth of BTC in each round.
  • Время розыгрыша: каждый день с 25 по 27 ноября в 09:00 (МСК).

Как купить BTC со скидкой 50%:

  • 30 счастливчиков должны купить BTC на сумму до 1,000 USDT в течение 5 дней после окончания акции.
  • Кроме того, баланс их аккаунтов должен быть равен или превышать сумму покупки BTC на пятый день после окончания мероприятия (03:00 - 02:59 UTC 1 декабря), во время которого случайным образом будут снапшоты.
  • Мы раздадим вам половину оплаченных вами токенов USDT в течение 10 рабочих дней после окончания мероприятия. Если вы не совершите покупку, как описано выше, вы можете лишиться вознаграждения. 

Обратите внимание, что каждый пользователь может участвовать в розыгрыше до 2 раз, что означает, что он может приобрести BTC на сумму до 2,000 USDT со скидкой 50%.

Например: Том принял участие в акции и был выбран для того, чтобы получить 50% скидку на покупку BTC. Если он купит BTC на сумму 1,000 USDT в течение 5 дней после окончания акции, на его аккаунте должно быть не менее 1,000 USDT любых токенов на пятый день после окончания акции, тогда он получит 500 USDT в качестве вознаграждения в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

 

Условия и положения

  • Во время акции для получения вознаграждения участникам необходимо поддерживать минимальный баланс в размере 100 USDT.
  • Победители будут опубликованы в нашем официальном объявлении.
  • Вознаграждения будут распределены в течение 10 дней после окончания акции.
  • Торговые объемы в суб-аккаунтах будут учитываться на головных аккаунтах.
  • Победители должны пройти процесс проверки идентификации личности до окончания каждого раунда; другие пользователи, имеющие право на участие, должны пройти процесс проверки идентификации личности до окончания акции.
  • В связи с местными правилами соблюдения законодательства, данная акция не доступна для пользователей, зарегистрированных в Японии, Кубе, Иране, материковом Китае, Гонконге (Китай), Макао (Китай), Северной Корее, Судане, Сирии, США и их заморских территориях (Американское Самоа, Гуам, Северные Марианские острова, Пуэрто-Рико и Виргинские острова США), Канаде и Сингапуре.
  • Маркет-мейкерам не разрешается участвовать в этой акции.
  • HTX оставляет за собой право на принятие окончательного решения относительно акции. В случае подозрительной или мошеннической деятельности HTX оставляет за собой право дисквалифицировать участвующих пользователей и лишить их вознаграждения.

 

HTX

23 ноября 2021

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HTXRussia

Facebook: https://www.facebook.com/htxglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://htxofficial.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.