Торгуйте на HTX P2P, чтобы разделить призовой фонд 33,888 USDT!

Уважаемые пользователи HTX,

Чтобы отпраздновать нашу 8-ю годовщину и поблагодарить вас всех за поддержку, HTX P2P раздает призы на общую сумму 33,888 USDT.

 

Период проведения: 8 ноября 2021 г. 00:00:00 - 21 ноября 2021 г. 23:59:59 (UTC + 8)

Правила:

● Промоакция A: Все подходящие покупатели получат долю в размере 18,888 USDT.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным рекламодателем, все пользователи, завершившие KYC (ID+Face verification) и совершившие покупку на сумму более 100$ на HTX P2P, будут иметь право на пропорциональную долю призового фонда в размере 18,888 USDT.

● Промоакция B: Эксклюзивный призовой фонд для нового пользователя в размере 4,000 USDT.

В течение периода акции все новые пользователи, которые завершат KYC (ID+Face verification) и совершат свою первую покупку на сумму 88 USDT или более на HTX P2P, получат 8 USDT.

В данной промоакции всего 500 место.

● Промоакция C: Соответствующие требованиям рекламодатели получат долю в размере11,000 USDT.

Призовой фонд в размере 11,000 USDT будет распределен среди подходящих рекламодателей, которые будут ранжироваться в зависимости от количества транзакций с уникальными пользователями в течение периода события.

Призы будут распределены следующим образом:

Таким образом, каждый имеющий право рекламодатель, публикующий рекламу, получит свою долю от нашего призового фонда в размере 11,000 USDT!

Между тем, победители, получившие 188 & 88 USDT, также получат дополнительные привилегии:

  • БЕСПЛАТНОЕ обновление до рекламодатеоля V в течение 30 дней.
  • БЕСПЛАТНОЕ обновление до спотовой торговли со скидкой 0,07% на 30 дней.

Чтобы иметь право на участие в рекламной акции C, рекламодатели должны соответствовать следующим требованиям в течение периода действия акции:

  • Выполнения заказов не менее 90%;
  • Торговля не менее чем с 30 уникальными пользователями (которые должны пройти расширенную проверку)
  • Совершать как покупку, так и продажу;
  • Достичь минимального общего объема торгов на 8,888 $.

Условия и положения:

  1. Рекламодатель - это пользователь, который публикует торговые объявления и обрабатывает транзакции. В настоящее время HTX P2P не взимает с рекламодателей никаких комиссий.
  2. Это событие доступно для всех рынков (фиатных валют), поддерживаемых P2P-платформой HTX: AED / ARS / AUD / BRL / CAD / CHF / COP / EUR / GBP / HKD / IDR / INR / KHR / MYR / NGN / NZD / NOK / PHP / PKR / RUB / SAR / SGD / THB / TRY / TWD / UAH / USD / VES / VND / ZAR. Это событие не распространяется на пользователей материкового Китая. При использовании фиатной валюты за пределами платформы HTX могут взиматься комиссии за покупку криптовалюты. Такие сборы несет покупатель.
  3. Промоакции A и B предназначены не для рекламодателей, а C - только для рекламодателей. Только новые покупатели могут иметь право на участие в Промоакциях A и B. Пользователь НЕ МОЖЕТ иметь право на получение вознаграждений во всех рекламных акциях.
  4. Промоакция C, если пользователь соответствует условиям, но превышает квоту вознаграждения, он / она будет переведен в следующую категорию вознаграждения в соответствии с общей суммой транзакции в течение периода события.
  5. Пользователи, которые используют указанные выше фиатные валюты для торговли BTC / USDT / ETH / HT / EOS / HUSD / XRP / LTC на P2P, смогут принять участие в мероприятии. Обменные курсы будут основаны на ценах закрытия в торговые дни мероприятия.
  6. Фактическое количество выданных наград будет основано на ценах закрытия в последний день мероприятия.
  7. Пожалуйста, завершите расширенную проверку (сравнение идентификаторов и лиц) перед торговлей или рекламой: https://www.huobi.com/ru-ru/user_center/uc_auth/
  8. Награды будут переведены на учетную запись пользователя HTX Exchange в течение 10 рабочих дней после окончания мероприятия.
  9. Любое мошенническое поведение, а также сделки, которые демонстрируют признаки самоуправления или манипулирования рынком, строго запрещены во время мероприятия, в противном случае все вознаграждения будут аннулированы.
  10. HTX оставляет за собой право окончательной интерпретации этого события.

Вам может быть интересно:

* Гражданам и резидентам США, материкового Китая и других ограниченных юрисдикций не разрешается участвовать в мероприятии / пользоваться упомянутыми выше услугами. Время от времени HTX может ограничивать дополнительные юрисдикции без предварительного уведомления.

 

Купить криптовалюту с комиссией 0% на HTX P2P

[ Создайте P2P-объявление бесплатно| Web| App]

[ Официальный сайт P2P]

[ Телеграмм канал HTX Fiat Trading]

[ Телеграмм канал рекламодателей HTX P2P]

[ Официальный адрес электронной почты службы поддержки клиентов ] [email protected]

[ Загрузить мобильное приложение]