Правила программы приглашения и кэшбэка

1. После того, как ваши друзья примут приглашение, вся комиссия за транзакции (за исключением комиссии мейкера), которую они потратят, будет давать соответствующую долю прибыли.

2、Кэшбэк будет возвращен на ваш счет в USDT или поинтах или HT. Коэффициент кэшбэка в USDT составляет 30%, в поинтах - 30%, и в HT - 30%.

3、Когда приглашенный использует поинт карту для торговли, фактически полученный приглашателем кэшбэк будет рассчитываться в эквивалентной сумме поинтов и возвращаться приглашателю. Когда приглашенный использует HT для торговли, фактически полученный приглашателем кэшбэк будет рассчитываться в эквивалентной сумме комиссии и возвращаться приглашателю. Когда приглашенный не использует ни поинт карту ни HT для торговли, фактически полученный приглашателем кэшбэк будет рассчитываться в эквивалентной сумме USDT и возвращаться приглашателю.

4、Кэшбэк от комиссий друзей рассчитывается в данный день и зачисляется вечером следующего дня. Кэшбек (USDT или поинты или HT)= фактический объем сделки * процент комиссии*процент кэшбека.

5、Эффективная продолжительность кэшбэка начинается с момента фактической регистрации приглашенного. После эффективной продолжительности (730 дней) приглашатель не будет иметь права на получение возврата от комиссий за транзакции приглашенного.

6、Платформа будет принимать рыночную цену каждые 5 минут и конвертировать соответствующую валюту в USDT в режиме реального времени, а сумма кэшбэка будет определяться фактической суммой возврата.

7、Ежемесячный список на 1-е число месяца может показать только данные за предыдущий месяц.

8、Ежедневное время расчета:0:00. Время оплаты не позднее 22:00 следующего дня.

9、Комиссия за депозит и снятие средств, а также проценты по маржинальному кредиту при расчете кэшбэка не учитываются.

10、Если приглашенный нарушает соответствующие правила контроля риска для Приглашения, плата за обработку не будет возвращена приглашателю. В то же время статус приглашения приглашенного становится [Недействительно], и статус его сгенерированных кэшбэков становится [Недействительный кэшбэк].

11、Лимит кэшбэка от одного приглашенного составляет 5000 USDT (поинт/USDT = 1:1, HT конвертируется в USDT по рыночной цене на момент транзакции). Нет общего лимита количества приглашенных.

Для любых изменений, пожалуйста, обратитесь к обновлениям на HTX. HTX оставляет за собой право окончательного толкования.