Функция «Фиксированная Маржа Суб-аккаунта»

Уважаемые пользователи,

Чтобы лучше удовлетворить потребности пользователей в торговле, HTX теперь запустила функцию «фиксированную маржу суб-аккаунта». После получения разрешения суб-аккаунт может торговать через веб-версию или API (в настоящее время не поддерживается на APP), как показано ниже:

  1. Сравнение Функций Основного Аккаунта и Суб-аккаунта
    (1) Для основного аккаунта функция «фиксированная маржа» открыта по умолчанию; а для суб-аккаунта эта функция по умолчанию закрыта, нужно зайти в основной аккаунт для авторизации ее на веб-версии.
    (2) Операции по переводу средств, управление заимствованиями (кредитное плечо, процентная ставка по займам, правила начисления процентов, правила возврата средств) и фиксированная маржинальная торговля (тип сделки, комиссия за транзакцию, маржа, правила контроля рисков) на суб-аккаунте, такие же, как и на основном аккаунте.
     (3) Когда уровень риска на субсчете достигает 120% и 110%, система отправит сообщение на контакты для основного аккаунта, чтобы сообщить о риске торговли.
     (4) Банкротство суб-аккаунта и основного аккаунта будет влиять на функцию вывода и перевода средств основного аккаунта (с валютного счета на фиатный счет).



  2. Шаг Открытия

«Разрешение фиксированной маржи суб-аккаунта» по умолчанию отключено и должно быть активено через основной аккаунт. Войдите в основной аккаунт на веб-версии и перейдите на страницу администрирования "Аккаунт -> Субаккаунт" (https://account.huobi.vn/zh-cn/subaccount/management/), найдите соответствующий субаккаунт, и выполните следующие действия:

[Веб] Нажмите "Настройки -> Торговые разрешения“, на странице настроек включите «разрешение торговли фиксированной маржей». После успешного включения с суб-аккаунтом можно торговать с использованием фиксированной маржи через веб-версию.

[API] Нажмите "Управление", создайте API Key для суб-аккаунта, и разрешите «читать» и «торговать». После успешного создания API Key и открытия разрешения фиксированной маржи на веб-версии, данный суб-аккаунт может торговать с фиксированной маржей через API.

  1. Классификация Состояний
    «Разрешение фиксированной маржи суб-аккаунта» включает в себя три статуса: «Не включено», «Включено» и «Выключено».

Статус «Не включено»: Суб-аккаунт не может выполнять какие-либо операции с фиксированной маржей.
Статус «Включено»: Суб-аккаунт может выполнять все (запущенные) операции с фиксированной маржей, в том числе перевод средств, заявки на кредит, маржинальная торговля и выплата процентов.
Статус «Выключено»: Субсчет может выполнять только часть операций с фиксированной маржей, включая перевод средств, отмену ордеров и выплату процентов.

mceclip0.png

HTX
29 Октября 2019