HTX Собирается Изменить Метод Отправки При Обновлении Заказов В Существующей Теме Подписки На websocket - «orders. $ Symbol.update»

Уважаемые пользователи API,

 

HTX собирается изменить существующий способ отправки обновлений заказов Websocket (тема подписки: orders.$symbol.update).

В настоящее время, когда один ордер тейкера одновременно сопоставляется с более чем одним из ордеров контрагента, существующая тема подписки обновления ордеров - «orders.$symbol.update» передает только одно обновление, то есть цена транзакции «price» является средней ценой нескольких транзакций, объем «filled-amount» является совокупной суммой нескольких транзакций, а сумма «filled-cash-amount» - совокупной суммой нескольких транзакций.

 

Начиная с даты вступления в силу этого уведомления, когда один ордер тейкера у пользователя одновременно заполняется более чем одним из ордеров контрагента, тема подписки будет отправлять обновление каждой транзакции в порядке приоритета ордеров контрагента: цена «price» является ценой единичной транзакции, объем «filled-amount» представляет собой объем одной транзакции, и сумма «filled-cash-amount» - сумму одной транзакции.

За исключением отделения нескольких сделок от одного соответствия для ордера тейкера, ничего не изменится в теме подписки на websocket «orders.$symbol.update».

Это изменение не повлияет на другую существующую тему подписки на обновление заказа «orders. $symbol», а также на существующий интерфейс запроса заказа websocket «order.detail» и на существующие конечные точки запроса заказа RESTful.

Дата вступления в силу: 19 сентября 2019 года (GMT+8)

Все изменения будут обновлены на 【API Docs】

 

HTX

16 Сентября 2019