Правила совместного использования рекламных ресурсов HTX P2P

Функция общего инвентаря - это правило скрытой рекламы, в основном предназначенное для продажи. Это сделано для того, чтобы предоставить больше возможностей для показа рекламы при продаже одной и той же валюты. Конкретный анализ общего инвентаря выглядит следующим образом:

  1. Один и тот же цифровой актив в учетной записи может быть продан двумя способами. Например, если в вашей учетной записи 10 BTC, вы можете одновременно опубликовать два рекламных объявления с максимальным лимитом 10 BTC.
  2. Если одно из двух рекламных объявлений может быть продано, оно будет автоматически скрыто, если минимальный лимит транзакции не будет достигнут. Пример: у вас есть 10 BTC в вашем аккаунте. Вы публикуете два объявления о продаже 10 BTC одновременно. Когда кто-то снимает одно из ваших рекламных объявлений на 10 BTC, оба ваших объявления не соответствуют минимальному пределу для одной транзакции, поэтому оба объявления будут скрыты из списка объявлений. Если вы отмените этот заказ, объявления будут отображаться снова.
  3. Максимальный лимит рекламы будет уменьшаться при передаче активов, но не увеличиваться при увеличении активов. Например, если вы публикуете объявление о продаже 10 BTC и снимаете или переводите 4 BTC, максимальный продаваемый лимит рекламы станет 6 BTC; если вы пополните 4 BTC, в вашем аккаунте будет 14 BTC, но Максимальный лимит для вашей рекламы по-прежнему будет составлять 10 BTC.