Почему моя реклама на HTX P2P исчезает?

Самым прямым проявлением сокрытия рекламы является то, что количество рекламных объявлений, увиденных до и после входа в учетную запись, различается. Есть несколько причин, по которым реклама скрывается:

  1. Рекламодатель устанавливает [ограничения ] 

Метод настройки следующий. После того, как продавец войдет в учетную запись, нажмите [Опубликовать рекламу], введите основную рекламную информацию и введите параметр [Ограничение для партнеров] следующим образом:

Если сторона транзакции не выполняет три торговых условия: минимальное количество завершенных транзакций, количество дней регистрации и минимальное количество проданных транзакций, сторона транзакции не сможет увидеть вашу рекламу.

Если вы установите флажок «Не торговать с другими продавцами», другие продавцы не смогут видеть вашу рекламу после входа в свою учетную запись.

Если вы установите флажок «Требовать от другой стороны прохождения расширенной аутентификации и аутентификации мобильного телефона», пользователи, которые не соответствуют условиям, могут видеть вашу рекламу, но не могут совершать покупки напрямую, а другая сторона должна пройти соответствующую аутентификацию перед покупкой.

 

  1. Черный список:

Добавьте продавцов или пользователей, которые не хотят торговать в черный список, и добавленные пользователи не смогут видеть вашу рекламу после входа в свою учетную запись. Метод добавления следующий:

При добавлении первого метода, если другая сторона является рекламодателем, найдите соответствующего рекламодателя в списке объявлений и нажмите на его псевдоним.

После входа на [Страницу личной информации] нажмите [Заблокировать этого пользователя] в правом нижнем углу страницы.

После блокировки ваша реклама не будет показываться другой стороне; если пользователь заблокирует вас, ваша рекламная информация не будет показана пользователю.

Добавляя метод два, вам нужно знать UID другой стороны. Нажмите на псевдоним любого рекламодателя в списке объявлений.

 

Перейдите на страницу рекламодателя[ личная информация], чтобы заменить последнюю информацию UID, связанную со страницей.После замены UID перейдите на страницу личной информации пользователя, нажмите кнопку[ Shield the user] в правом нижнем углу страницы, после завершения работы щита.Ваши объявления будут скрыты друг от друга.

Если вам нужно разблокировать, перейдите в [Настройки фиатной валюты], найдите [Черный список] и нажмите [Разблокировать].

3. Возьмите на себя инициативу по удалению рекламы, рекламный список будет непосредственно скрывать рекламную информацию.

  1. Когда веб-страница закрывается или не удается войти в систему, реклама будет скрыта в списке.
  2. После распродажи  будет автоматически удалена и скрыта на странице.
  3. При выпуске бай-ина рекламы остается 5 незавершенных заказов на рекламу, и реклама автоматически скрывается в списке и действует для всех пользователей;Когда количество рекламных объявлений достигает двух, скрытие рекламного объявления снимается, и рейтинг рекламного объявления в списке объявлений не изменяется.
  4. При выпуске проданной рекламы 50 незавершенных заказов рекламы автоматически скрываются в списке, который действует для всех пользователей;Когда количество рекламных объявлений достигает 40, скрытие рекламы будет снято, и рейтинг рекламы не будет затронут.