Правила сортировки рекламы HTX P2P

  • [Онлайн]: Когда объявление размещено в сети (ваш аватар становится зеленым), объявление будет распределяется в соответствии со следующими критериями:

    1,Цена: Цена является первым приоритетом. При продаже токенов самая низкая цена первая в рекламном списке; При покупке токенов самая высокая цена первая.
2,Время размещения: Когда цена объявления на покупку или продажа токенов такая же, как и у других рекламодателей, чем дольше время публикации, тем выше рейтинг объявления.
3,Рейтинг рекламодателя: Если цена объявления и время публикации совпадают, то объявления Супер трейдера и проверенного трейдера будут ранжироваться между собой. (* Если ваша заявка на V статус находится на рассмотрение, то вы ещё не являетесь проверенным трейдером)
4,Модификация: За исключением модификации примечаний и способы оплаты, рейтинг объявления будет изменяться всякий раз, когда объявление модифицированный.


























  • [Оффлайн]: Когда объявление не в сети (ваш аватар становится серым), то распределение объявлений будет проходить следующим образом:

1, Оффлайн объявления будет автоматически ранжироваться после всех онлайн объявлений, а правила сортировки остаются такие же, как и для онлайн объявлений.