Инструкция по Многоуровневой Комиссии в HT (Веб-версия)

1. Войдите в https://www.hbg.com/en-us/ и нажмите на значок "Пользователь", выберите пункт подменю "Настройка Комиссии", чтобы проверить применимую ставку сборов.

  

2. Система по умолчанию применяет многоуровневую структуру комиссии. Вы можете проверить свой применимый уровень и соответствующие ставки Мейкера и Тейкера.

  

3. В этом разделе Настройки Комиссии, пользователи могут проверить свой баланс HT и поинтов на счете. Пользователи имеют возможность установить режим оплаты по умолчанию с помощью Поинтов или HT. Пользователи могут переключаться между любым режимом, но нельзя выбирать оба одновременно. Если оба варианта недоступны, это означает, что будет применяться базовая ставка сбора, и ни скидки для комиссии в HT, ни вычеты по поинт карте не могут быть использованы.

mceclip2.png

4. Пользователи, которые выберут опцию "Использовать вычет HT" будет платить торговые сборы с HT и его применимые скидки в соответствии с многоуровневой структурой комиссий будет применяться. В случае недостаточного удержания HT пользователи не получат привилегию скидки для комиссии в HT и переключатся на текущую базовую ставку по умолчанию. Необходимо приобрести и поддерживать остатки HT, чтобы получить скидки HT.

5. Выбор режима "Использовать поинт карту для вычета" позволяет использовать Поинт карты для покрытия торговых сборов. Ставки торгового сбора будут применяться на уровне стандартных 0,2%. Как только баланс поинтов используется, вам придется вручную переключать эту опцию, чтобы переключиться на "Использовать HT для вычета", чтобы начать использовать многоуровневые ставки сборов.

6. Пользователи могут проверить свои уровни , т. е. 30-дневный торговый объем (в BTC) и данные моментального снимка удержания HT в том же окне. Система выделит соответствующие базовые комиссии мейкера и тейкера соответствующего уровня и ставки комиссий при вычете HT.

mceclip5.png

7. Эта страница будет показывать только 30-дневный торговый объем у пользователей, если пользователи используют режим "Использовать Поинт Карту для вычета". И в то же время таблица многоуровневых комиссий предназначена только для отображения. Ставка комиссии по поинт карте остается на фиксированном уровне 0,2%.

mceclip6.png

8. Прокрутите страницу до конца, чтобы увидеть историю изменений настроек режима оплаты.