“HTX Fasttrack”: Обзор Crypto.com

Информация о Проекте Crypto.com

We intend that Crypto.com Chain will be a high performing native blockchain solution, which will make the transaction flows between crypto users and merchants accepting crypto seamless, cost-efficient and secure.

Наше видение для Crypto.com Chain - стать: "Лучший способ оплаты и получения платежей в криптовалюты, в любом месте, в любое крипто, и бесплатно."

Мы твердо верим, что децентрализация является важной частью построения лучшего общества для всех, и, ускоряя переход мира к криптовалюте, мы помогаем миру двигаться в этом направлении.

Мы достигнем этого, с одной стороны, построив сеть криптовалютных проектов, а с другой стороны, сосредоточимся на развитии способности торговцев принимать крипто активы в качестве формы оплаты.

Мы намерены, что Crypto.com Chain будет высокопроизводительным родным блокчейн-решением, которое сделает транзакционные потоки бесшовными, экономичными и безопасными между пользователями и торговцами, принимающими крипто активы.

Распределение Токенов

mceclip0.png

10% - Аирдроп для держателей токенов MCO и развития сообщества (5-летняя линейная разблокировка с первого года)
30% - Вторичное распределение и запуск инициатив (5-летняя нелинейная постепенно убывающая разблокировка с первого года)
20% - Долгосрочные стимулы сети (20-летняя линейная разблокировка с 6-го года)
20% - Экосистемные гранты (Блокировка до запуска Основной Сети)
20% - Резервный Капитал (Блокировка на 5 лет с первого года)



Общий Объем: 100 000 000 000 токенов
Механизмы Распространения Токенов: Только вторичное распространение. Никакой предварительной продажи, никакой публичной продажи и никакого ICO.

Связанные ссылки

Официальный сайт: https://crypto.com/en/chain.html
Белая книга:https://www.crypto.com/images/chain_whitepaper.pdf
https://www.crypto.com/images/chain_technical_whitepaper.pdf
Группа Telegram:https://t.me/CryptoComOfficial&http://t.me/CryptoComOfficialAnnouncements
Twitter:https://twitter.com/cryptocom