Решение проблем с 2FA

Проблемы с SMS 2FA

Если вы не можете получить подтверждение SMS на своем мобильном телефоне или потеряли свой телефон, отправьте фотографию с вашим удостоверением личности и контактный телефон по электронной почте на адрес [email protected], чтобы отменить привязку вашего мобильного телефона. Вы получите электронное письмо после того, как ваш запрос обработает служба поддержки. Затем вы можете приступить к новой настройке 2FA для своей учетной записи HTX.

Проблемы с Google Authenticator

Мы настоятельно рекомендуем вам сохранить приватный ключ или QR-код, когда вы связываете свой GA с учетной записью HTX. Если ваш телефон потерян, вы все равно сможете привязать GA к новому телефону, используя приватный ключ или QR-код.

Если вы забыли создать резервную копию приватного ключа или QR-кода GA, отправьте фотографию с вашим удостоверением личности, и свяжитесь по контактному телефону или по электронной почте [email protected], чтобы отменить привязку GA. Вы получите электронное письмо после того, как ваш запрос будет удовлетворен службой поддержки.Затем вы можете перейти к привязке нового GA к вашей учетной записи HTX.

Проблемы 2FA и почты

Если вы не можете получить подтверждение по электронной почте по разным причинам (например, не можете получить доступ к электронной почте), отправьте фотографию своего удостоверения личности и контактный телефон или адрес электронной почты на адрес [email protected], чтобы отменить привязку своей учетной записи и электронной почты. Вы получите электронное письмо после того, как ваш запрос будет обработан службой поддержки. Затем вы можете перейти по ссылке, указанной в электронном письме к вашей учетной записи HTX.