Инструкция по использованию Поинт карты

 

1. Как я могу получить Поинт карты?

(1) Получать переводы Поинт карт от других людей

Чтобы получать баллы от третьих лиц через Интернет, войдите в https://www.hbg.com/ru-ru/,наведите курсор мыши на Балансы-> Выберите опцию <Мои баллы> или получите прямой доступ через адрес сайта https: / /www.hbg.com/ru-ru/ht/points/my_points/. Переводы по карточкам также могут быть обработаны через приложение HTX.

(2) Получать Поинт карты через рекламные мероприятия

 

2. Как я могу использовать Поинт карты?

(1) Комиссия за вычет торговых расходов

Комиссия за размещение торгового ордера  может быть вычтена по баллам. Плата будет вычтена из имеющихся у вас баллов (1 балл = 1 доллар США). Стандартная ставка фиксированной спот-торговли в размере 0,2% будет применяться для пользователей, которые включили вычет очков. Стандартная ставка фиксированной спот-торговли в размере 0,2% будет применяться для пользователей, которые включили вычет очков. 

Когда вы размещаете торговый ордер и комиссия уплачивается в долларах США, комиссия будет вычитаться из баллов вашей Поинт карты. 

Например, если вы выбираете пару XRP / USDT и продаете 20 XRP, вам необходимо заплатить 0,10232 USDT комиссии. Если у вас есть Поинт карта, она автоматически оплатит 0,10232 балла в качестве комиссии.

xrp01.PNG

Если ваш взнос выплачивается в других монетах, плата будет исчисляться в долларах США в соответствии с обменным курсом. Ваша Поинт карта заплатит USDT за это.

Например, если текущая рыночная цена XRP / USDT = 0,7227, вам нужно заплатить 0,02 XRP в качестве комиссии при покупке 10 XRP с USDT. В соответствии с текущей рыночной ценой, вам нужно заплатить 0,014454 USDT (0,02 XRP * 0,7227 = 0,014454 USDT). Если у вас есть Поинт карта, она автоматически оплатит 0,014454 баллов (pts).

xrp02.PNG

Если на вашей карточке-балансе недостаточно средств, балл-карта будет сначала оплачивать часть комиссионных с помощью баллов, а остальная часть будет оплачиваться за счет остатков на вашем счете.

(2) Вычесть процентную маржу 

 Когда держатели Балльной карты выдают кредит, приоритет отдается вычету маржинального процента из баллов в Карточках с баллами. Однако, если вы вернете кредит заранее, вы не сможете использовать Балльные карты для удержания процентов. Плата взымается в размере 1 PTS = 1 USDT.

Когда вы платите проценты по кредиту, когда вы платите с помощью USDT, соответствующие баллы вычитаются непосредственно с карты как проценты, подлежащие погашению.

Стандартная процентная ставка по ссуде в размере 0,098% будет применяться для пользователей, у которых включено удержание баллов.

Возьмём пару BTC / USDT в качестве примера. Если вы заимствуете 17 000 долларов США на 3 дня с процентной ставкой 0,1%, вам необходимо заплатить 51 доллар США. Если у вас есть Поинт карта, соответствующие баллы будут вычтены в виде платы непосредственно из Поинт карты.

 

3. Как включить удержание карточных баллов

(1) Пользователь должен сначала иметь баллы в учетной записи, прежде чем он сможет активировать удержание баллов. 

(2) Чтобы активировать начисление баллов через Интернет, войдите в https://www.hbg.com/ru-ru/ ,Наведите мышь на Аккаунт-> выберите опцию <Настройки комиссионных> (или<Комиссионная плата> в нижней части основного сайта под «Услуги»). Настройки оплаты также доступны из приложения HTX.

spot01A.PNG

(3) Проведите пальцем (слева направо), чтобы включить опцию «Использовать карточку для вычета», как показано выше. 

Обратите внимание: если пользователь в настоящее время использует вычет HT на спотовом обмене (или вычет в баллах), маржинальный кредит будет использовать тот же режим вычета. Это общая настройка на уровне пользователя.