Сборы За Маржинальную Торговлю

Ежедневная Процентная Ставка за Маржинальный Кредит на HTX: 0,098%

Основа Расчета Процентной Ставки: Почасовая

Заимствования USDT, BCC, ETH, LTC, ETC, DASH, XRP, EOS, OMG, ZEC несет среднедневной процентной ставки на уровне 0,1%, рассчитываемую на почасовой основе. Расчет процентов по кредиту начинается с момента подачи заявки на кредит и рассчитывается ежечасно до полного погашения кредита и процентов.

Поинты могут быть вычтены для погашения процентов по кредиту. Для пользователей с доступными поинтами на их счете система будет определять приоритетность удержания процентов по кредиту с использованием поинтов. (1pts = плата в эквивалентной стоимости 1USDT).

Например: В случае BTC/USDT, если основная сумма кредита составляет 17 000 USDT, срок кредита = 3 дня, процентная ставка = 0,1%, то процентная плата к уплате = 51 USDT или 51 поинтов.

Начиная с 12: 00, 27 Сентября 2019 года (GMT+8), применяется также Структура Многоуровневых Процентов За Маржинальную Торговлю. Пользователи могут пользоваться процентными ставками по марже до 0,02% в рамках этой программы.

Внимание: Если есть разница между содержанием изображения или ставки в этой статье и в странице HTX, пожалуйста, примите HTX в качестве стандарта. Наслаждайтесь своей торговлей!