PAX, TUSD, USDC и GUSD Будут Перечислены на HTX

Уважаемые пользователи!

 

Депозит средств PAX, TUSD, USDC и GUSD будет доступен на HTX Global с 19 октября 2018 года (GMT+8). Мы будем сообщать время начала депозита и детали транзакции через другое уведомление согласно рыночной среде.

Поскольку вышеупомянутые стейблкоины имеют относительно небольшой оборот на рынке в настоящее время и не могут поддерживать транзакции большого объема, мы настоящим приглашаем институциональных трейдеров, дилеров по приему и внебиржевых маркет-мейкеров для сотрудничества в отношении вышеуказанных stablecoins. Для регистрации вашей заинтересованности в сотрудничестве, пожалуйста, отправьте письмо с темой «Сотрудничество Stablecoin» на адрес: institution@huobi.com .

Продукты, поддерживающие stablecoins:

1.       PAX, TUSD, USDC и GUSD уже доступны в кошельке HTX, где пользователи могут добавлять эти монеты и выполнять соответствующие настройки.

2.       HTX OTC скоро выпустит подробные планы для стейблкоинов.

 

Введение stablecoins:

1. Paxos Standard Token (PAX)

Выпущен Paxos Trust Company и под регулированием Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк, Paxos Standard Token является совершенно новым цифровым активом, который полностью обеспечен и погашается один-к-одному с долларом США. Стандарт Paxos позволит участникам, использующим преимущества технологии блокчейн под контролем финансовых регуляторов, торговать активами, номинированными в долларах США.

Узнайте больше о PAX на официальном сайте: https://www.paxos.com/

2. TrueUSD (TUSD)

TrueUSD является stablecoin при поддержке USD. Обеспеченный долларами, его можно обменять и доверяют несколько банков-партнеров в юридически защищены эскроу-счетов.

Узнайте больше о TUSD на официальном сайте: https://www.trusttoken.com/

3. USDCoin (USDC):

USDC - стейблкоин, поддерживаемый долларом США, выпущенный Circle и поддерживаемый инфраструктурой открытого исходного кода CENTER.

USDC предлагает решения с подробной финансовой и операционной прозрачностью и решает проблемы, существующие на текущем крипто-рынке. Он действует в рамках регламентированных законов США о передаче денег с установленными банковскими партнерами и аудиторами. На основе открытого членства любые финансовые учреждения, имеющие право на получение кредита, могут присоединиться к USDC.

Узнайте больше о USDC на официальном сайте: https://www.centre.io/

4. Gemini Dollar (GUSD):

Выпущен американской криптовалютной биржей Gemini, Gemini Dollar является первым регулируемым стейблкоином в мире, утвержденным регуляторами США. 1 GUSD = $ 1.

Gemini Dollar сочетает в себе кредитоспособность и стабильность цен в долларах США с использованием технологии криптовалюты и надзора за штатами США. В качестве токена ERC-20, Gemini dollars могут быть переведены на сети Ethereum.

 

Gemini dollars создаются во время вывода с платформы Gemini и выкупаются или «уничтожаются» во время депозита на платформу Gemini.

Узнайте больше о GUSD на официальном сайте: https://gemini.com/dollar/

 

HTX

16 октября 2018г.