Правила HTX Next

Уважаемые пользователи!



I. Определение терминов в правилах HTX Next


1. Команда проекта: Качественные блокчейн-проекты на любой стадии разработки могут подать заявку на листинг
HTX Next.
2. Индоссант: рекомендательная организация обычно является известной инвестиционной организацией в отрасли. Основные права рекомендательной организации заключаются в том, чтобы рекомендовать
HTX Next проектные группы; основная обязанность рекомендательной организации заключается в одобрении и руководстве проектными группами для надлежащего раскрытия и представления информации.

3. Платформа Автоматизированного Листинга HTX: Платформа самостоятельного листинга HTX является частью HTX Next, где проектные команды и рекомендательные организации могут регистрировать учетные записи, и позволяют координировать процесс листинга с проектным командам, рекомендательным организациями, операционными персоналами и соответствующими аудиторскими персоналами HTX Next. Каждый роль может своевременно получать информацию о ходе аудита, что повышает эффективность аудита листинга. Эта платформа доступна для проектов, подавших заявки на листинг на HTX Main и HTX Next.

4. Проектный Воставочный Центр HTX: Шоу-Центр HTX для Проектов Блокчейн является второй частью продуктов HTX Next. Здесь проектные команды могут выпускать следующую информацию: информация о ходе выполнения проекта, в том числе еженедельный отчет, ежемесячный отчет и финансовые отчеты; информация о введении проекта, в том числе видео, фотографии и статьи; информация о деятельности проекта, в том числе прямые трансляции превью, автономные мероприятия, и так далее. Пользователи могут полностью понять ход проекта на этой платформе и иметь углубленное взаимодействие с официальными командами проекта. Эта платформа подходит для проектов на HTX Main и HTX Next.

5. Платформа общественного голосования: Платформа общественного голосования является третьей частью HTX Next. Благодаря этой платформе, квалифицированные избиратели могут голосовать за проекты, которые они поддерживают, и, наконец, выбрать проекты, которые будут перечислены на HUOBI NEXT. Вместо бесплатного голосования, голосование на данной платформе требует платеж HT, и держатели HT могут получить токены проекта у проектной команды в airdrop, и проектная команда получит HTs.

6. Квалифицированные избиратели: Квалифицированных избирателей приглашает HUOBI NEXT. Чистая стоимость квалифицированных избирателей должна не менее 1 500 000 USD (институты) или 450 000 USD (физические лица). Если приглашенные избиратели не соблюдают это положение, они должны немедленно сообщить HUOBI NEXT об этом.

II. Процесс листинга HTX Next

Общие сведения

1. Команда проекта подает заявку на листинг HUOBI NEXT через индоссанта.

2. Индоссанты проводят перекрестную оценку проектов.

3. Команда проекта, чей проект одобрен для публичного голосования, должна провести 7-дневную презентацию проекта через Проектный Воставочный Центр HTX.

4. Команда проекта проходит 1-часовое голосование квалифицированными избирателями и HTX Win-win Fund на Платформе общественного голосования HTX.

5. Топ-2 победивших проекта попадают в листинг.



Вот пошаговое руководство:

1.      Применение заявок проектных команд
(1) Команда проекта может завершить регистрацию и верификацию на Платформе автоматизированного листинга
HTX, а также загрузить официальный документ, ссылку на официальный сайт и другую вспомогательную информацию.
(2) Проектная команда должна выбрать индоссанта.
(3) Сотрудники

HTX Next по операциям и соблюдению рассмотрят основную информацию о проектах, а проекты, которые одобрены, могут перейти к следующему шагу.
(4) Индоссанты должны войти на платформу, чтобы подтвердить проекты, которые они рекомендуют.
(5) Заполнение заявки.



(2) Endorsers are provided with a HUOBI NEXT voting account, to which 500,000 HTs need to be deposited for voting purpose only. Once the account balance falls below 100,000 HTs, the voting power of the account will be deactivated until the accounting balance is back to 500,000 HTs or above.

(4) An endorser can recommend 2 projects at most during each round.

2. Заявок индоссанта

(1) Индоссант может подать заявку через страницу "Индоссант" HUOBI NEXT. После утверждения заявки индоссант может просматривать проекты, рекомендовать проекты и выполнять перекрестную оценку на соответствующей странице.

(2) Индоссантам предоставляется Голосовательные счета HUOBI NEXT, на который необходимо внести 500 000 HTs только для целей голосования. Как только баланс счета опустится ниже 100 000 HTs, право голоса счета будет отключено до тех пор, пока баланс счета не вернется к 500 000 HTs или выше.

(3) Индоссант может рекомендовать не более 2 проектов в течение каждого раунда.

3. Перекрестная Оценка
(1) Индоссанты проводят перекрестный обзор всех проектов. Все оценки проводятся анонимно на Платформе автоматизированного листинга
HTX. По результатам оценки HUOBI NEXT составит список проектов, которые могут войти на стадию общественного голосования.

(2) Индоссанты могут поддерживать, возражать или воздерживаться на этапе оценки.

(3) Индоссанты оцениваются на основе выполнения листинга проектов со следующими индексами. Мы будем модернизировать и улучшать рейтинговую систему в случае необходимости.
Индексы эффективности проекта включают:
1. Индекс Доходности = объем токенов в качестве вознаграждения за голосование * (средневзвешенная цена - заданная цена токена при публичном голосовании)
2. Индекс Объема = накопленный объем торгов * ставка комиссии * λ (0<=λ <=1, λ будет скорректирована соответствующим образом



3. Комплексный Индекс = Индекс доходности + Индекс объема
Баллы будут рассчитываться следующим образом:
1. Баллы за рекомендацию данного проекта = Комплексный Индекс * 0,6
2. Баллы за поддержку данного проекта = Комплексный Индекс * 0.4 / (положительные голоса-голоса оппозиции)
3. Баллы выступающего против проекта = (-1) * Комплексный Индекс * 0.4 /(положительные голоса-голоса оппозиции)
(4) Индоссанты будут регулярно оцениваться на основе баллов, и отстающие игроки будут устранены соответствующим образом.





(5) Операционная команда HTX Next будет определять, какие проекты могут войти в публичное голосование в каждом раунде по результатам перекрестного обзора индоссантов.

4. Презентация Проекта
(1) Проект, который входит в общественное голосование, должен работать вместе с индоссантом, чтобы представить проект в выставочном центре
HTX..
(2) Презентация проекта включает, но не ограничивается: еженедельный отчет, ежемесячный отчет, финансовый отчет, проект, документы, видео, просмотр прямой эфир, анонсы деятельности и д.
(3) Пользователи, проектные команды и индоссанты могут в полной мере взаимодействовать на данном этапе, чтобы иметь глубокое понимание проекта.

5. Общественное Голосование:
(1) Голосование начинается после 7-дневного выступления, и голосование продлится 1 час.
(2) Команда проекта должна обеспечить вознаграждение за участие в голосовании, отвечающее одному из следующих требований:
• не менее 20% объема токенов в обращении; или
• не менее 10% общего объема токенов; или
• токены стоимостью не менее 10 миллионов долларов США (для публичных торговых токенов или токенов, оцененных по справедливой стоимости, справочная цена будет предварительно установленной ценой токена для вознаграждения за голосование)
(3) Проектная команда определяет цель голосования, как стоимость в





HTs. На этапе общественного голосования количество голосов может превышать целевое число.
(4) Индивидуальные избиратели могут голосовать в размере от 10 000 до 50 000
HTs. Институциональные избиратели могут голосовать на сумму от 10 000 до 200 000 HTs.
(5) Токены в качестве вознаграждения будут распределены пропорционально избирателям выигрывающих проектов, а часть, которая превышает целевое число, будет возвращена пропорционально пропорционально голосам, поданным избирателями.

Пример: Проект A устанавливает цель голосования 100 000 HT и предлагает 100 миллионов токенов в качестве награды за голосование. Есть пять человек, которые проголосовали в 40 000 HT. Затем каждый получит 20 миллионов токенов в качестве вознаграждения для голосования и 20 000 HT в качестве возмещения за голосование.

 

6. Результаты и Обработка для следующего раунда
(1) В каждом раунде, 2 проекта, которые достигают целевое число голосования и получаюь наибольшее количество голосов, будут попасть листинг. График будет скорректирован соответствующим образом.
(2) Проекты, которые достигли целевого числа голосования, но не попали в список, будут помещены в список ожидания и конкурировать с победившими проектами в следующем раунде. Если проект провалился в течение 4 раундов подряд, он будет исключен из реестра, а все полученные

HTs будут возвращены избирателям. Тем не менее, проект может сбросить цель голосования и принять участие в новом раунде.
(3) Проекты, которые не достигли цели голосования, не могут войти в список, и полученные голоса будут возвращены всем избирателям.
(4) В течение всего процесса голосования и листинга, если какие-либо проекты хотят выйти, руководители проектов могут связаться с

HUOBI NEXT и войти в процесс выхода. После выхода все задействованные HTs будут возвращены избирателям.

7. Выдача наград за голосование
(1) Награды за участие в голосовании будут выпущены двумя способами:


token airdrops будут выпущены избирателям, а проголосовавшие HTs будут переданы проектным командам.
(2)
Token airdrops разблокируется в течение 12 месяцев. 1/3 будет выпущена в день листинга, а остальные будут разблокированы ежемесячно в течение 11 месяцев.
(3) Проголосованные
HTs также будут разблокированы через 12 месяцев. 1/3 будет выпущена в день листинга, а остальные будут разблокированы ежемесячно в течение 11 месяцев.

III. Голосование HTX Win-Win Fund для проектов HUOBI NEXT.
Как указано в последнем объявлении о выкупе
HT от HTX, 20% его дохода будет использоваться для выкупа HTs на вторичном рынке, и эти HTs теперь пойдут в Беспроигрышный Фонд HTX. Держатели HT решают, будет ли этот фонд использоваться для голосования за проекты HUOBI NEXT. После всех действий голосовании, остальные (HTs) HTX Win-Win Fund будут переданы держателям HT.
1. HTX Win-Win Fund может голосовать за проекты
HUOBI NEXT с помощью HTs, а награды за голосование будут переданы всем держателям HT в airdrop.
2. Во время 7-дневной презентации держатели НТ могут проголосовать "за" или "против" проекта. Право голоса рассчитывается пропорционально остатку средств на счете избирателя.
3.

HTX Win-Win Fund будет голосовать только за проекты, чьи положительные голоса больше, чем несогласные голоса.

IV. План Investor Win-win Fund по airdrop для держателей HT
1.
Тип airdrops
1) Токены в качестве стимулов, приобретенных Фондом, передаются держателям
HT;
2). Остальные
HT в конце квартала будут выдавать держателям HT;

2. Целевые пользователи airdrops.

1) Объект снимка :

Держание HT, в том числе с держением HB 10 будут иметь снимки

2) Особенности снимка:

Команда данных будет делать снимки по держанию HT у каждого пользователя ежедневно в 0: 00.


3. План по
Airdrop
1) Метод расчета
Релиз токена в день листинга: по данным за последний календарный месяц, когда проект был добавлен;  
Пример: если торговля для проекта


H будет доступна в 16:00 (GMT+8), 15 сентября, airdrops будут выпущены в соответствии со снимками владельцев HT, сделанными с 0:00 1 августа до 0: 00 31 августа.

(A1+A2 + ...+A31) / (D1+D2+...+ D31) * Токен

A-Количество HT в день на пользователя, А D-сумма HT по сделанным снимкам в день

Ежемесячный выпуск токенов:

(A1+A2 + ...+A30) / (D1+D2+...+ D30) * Токен

A-Количество HT в день на пользователя, А D-сумма HT по сделанным снимкам в день

Ежеквартальный выпуск НТ:  
(A1+A2+...+A91) / (D1+D2+...+D91) * HT

A-Количество HT в день на пользователя, А D-сумма HT по сделанным снимкам в день

 4. Отпуск Airdrop

1) 1/3 airdrops выданы когда проект будет перечислен: airdrops для держателей HT выпущены прежде чем проект доступен для торговать;

2) Выдача оставшихся 2/3 airdrops: airdrops держателям HT выпускаются в последний день каждого календарного месяца;

3) Выдача оставшихся HT в конце каждого квартала: airdrops выдаются держателям ХТ в тот же период, когда проходит и квартальный выкуп.

 

Еще раз хотим выразить благодарность за понимание и поддержку всех проектных команд и пользователей. Мы попробуем наше самое лучшее чтобы предоставить вам лучшие услуги.

 

Оперативная группа HTX Next.

19 Сентября 2018г.