HTX Планирует Распространять ONG Держателям ONT

Уважаемые пользователи!

 

После общения с командой проекта ONT, HTX будет поддерживать распространение ONG. Все пользователи, у которых есть ONT на HTX, могут получить ONG, сгенерированный ONT.

Конкретные правила таковы:

1. Ежедневный расчет в соответствии со снапшотом

Количество ONG, полученных пользователем за день = [Объем ONG, полученный HTX в день] * [доля у пользователя (т. е. количество ONT у пользователя за день / общее число ONT на HTX за день)].

2. Ежемесячное распределение

Объем ONG, полученный пользователем в месяц= ежемесячная накопительный объем ONG, полученный пользователем в день.

Мы будем делать снимки средства ONT у держателей на HTX и HTX Pool в 23: 59: 59 (GMT+8) каждого дня, чтобы сделать ежедневный расчет. Релиз ONG будет накапливаться ежемесячно и будет завершен к первым 10 дням следующего месяца. Первый релиз ONG будет завершен до 10-го октября (GMT+8) 2018 года, с ежедневными снимками, сделанными с 19 июля(GMT+8) по 30 сентября (GMT+8) 2018г..

 

Примечание: HTX начала депозит новой монеты ONT 19 июля 2018г.(GMT+8), поэтому расчет ОНГ начнется 19 июля 2018г(GMT+8).

 

В связи с тем, что HTX и HADAX имеют свой собственный процесс листинга и правила, депозитные и торговые услуги ONG временно недоступны. Время открытия вывода будет сообщено через объявление. Благодарим за вашу поддержку и понимание!

 

HTX

7 сентября 2018г.