Приглашайте друзей Выигрывайте до 600 USDT из мега-призового фонда

Уважаемые Пользователи HTX,

HTX предлагает вам специальную реферальную кампанию во время. Просто пригласите своих друзей на HTX, и вы сможете разделить мега-призовой фонд и выиграть до 600 USDT. Кроме того, вы будете получать комиссионные в размере 30% от торговых комиссий ваших приглашенных и получите 100 USDT.

Присоединиться>>

 

Период проведения: 15:00, 5 Декабря 2022 - 18:59, 2 Января 2022  (UTC+3)

 

Мероприятие 1: Пригласите друзей и получите до 600 USDT

Призы:

1-й приз: 600 USDT; 2-й приз: BTT на 10 USDT; 3-й приз: Бобы Предсказания x3; 4-й приз: Боб Предсказания x1; 5-й приз: Беспроигрышный Купон CandyDrop x1; 6-й приз: пробный бонус на фьючерсы на сумму 1 USDT; 7-й приз: Купон Двойного шанса CandyDrop x1; 8-й приз: Кэшбэк-Ваучер на 5 USDT x1; 9-й приз: Кэшбэк-Ваучер на 1 USDT x1.

Пожалуйста, обратите внимание:

1. Приглашающий получает шанс на розыгрыш, если приглашенный совершил сделку на 100 USDT или более и вошел в приложение HTX хотя бы один раз в течение 24 часов после регистрации.

2. Приглашенные могут получить до 30 шансов на розыгрыш в сутки.

 

Мероприятие 2: Внесите депозит и совершите фьючерсную сделку, чтобы получить до 1100 USDT

Задание

Награды приглашающим

Попросите своих друзей выполнить следующие задания во время мероприятия:

  • Завершить KYC верификацию 2 уровня
  • Внести депозит и сделать перевод на USDT-маржинальный фьючерсный счет на сумму ≥200 USDT
  • Совершить фьючерсную сделку на сумму ≥ 500 USDT

Получайте дополнительный пробный бонус на 20 USDT каждый раз, когда вы приглашаете 1 действительного реферала. Вы можете получить до 1000 USDT.

  • Приглашенные друзья, которые выполняют задания мероприятия в течение сезона Soccer Cup, являются действительными рефералами.

 

Правила мероприятия:

1. Пользователи могут участвовать в двух вышеуказанных мероприятиях одновременно и получать награды в совокупности. Кроме того, приглашающие могут получить базовое реферальное вознаграждение в виде комиссионных в размере 30% от торговых комиссий своих приглашенных и 100 USDT. Для получения подробной информации о базовом реферальном вознаграждении, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами Реферальной программы. Приглашенные имеют право на получение приветственных подарочных наборов. Для получения подробной информации о содержащихся в подарочном наборе наградах и условиях получения наград, пожалуйста, перейдите в Центр наград.

2. Правила различаются для Мероприятия 1 и Мероприятия 2. Пожалуйста, подробности смотрите ниже:

Правила Мероприятия 1

1. Приглашающий получает шанс на розыгрыш, если приглашенный совершил сделку на 100 USDT или более и вошел в приложение HTX хотя бы один раз в течение 24 часов после регистрации.

2. Приглашающий может получить до 30 шансов на розыгрыш в сутки. Награды будут рассчитаны и перечислены после окончания мероприятия. Фактические награды зависят от размера и содержания призового фонда.

3. Приглашающие не получат никаких шансов на розыгрыш, если аккаунты приглашенных ими будут уличены в анормальном поведении.

Правила Мероприятия 2

1. Приглашающие имеют право претендовать на награды, если приглашенные ими совершат хотя бы одну фьючерсную сделку в приложении HTX в течение периода проведения мероприятия.

2. Приглашающие должны поддерживать баланс не менее 100 USDT на своих фьючерсных USDT-маржинальных счетах, чтобы иметь право на получение наград.

3. Награды для приглашающих и приглашенных рассчитываются и распределяются каждые 3-7 рабочих дней.

4. Награды будут выдаваться в виде пробных бонусов на фьючерсы. Пробный бонус на фьючерсы может быть использован для вычета или покрытия торговых расходов по бессрочным фьючерсам USDT-M и фьючерсам с поставкой в режиме кросс-маржи, включая торговые комиссии, комиссии за финансирование и потери позиций. Пробный бонус на фьючерсы не может быть переведен с вашего счета USDT-M. Неиспользованный пробный бонус будет удален, если вы переведете свои активы со своего счета USDT-M до полного использования пробного бонуса.

5. Приглашенные, которые соответствуют требованиям к чистой сумме депозита на свои фьючерсные USDT-маржинальные счета и к объему фьючерсной торговли во время мероприятия, считаются действительными рефералами. Сумма чистого депозита = Общая сумма средств, внесенных на счет USDT-M - Общая сумма средств, снятых со счета USDT-M во время мероприятия

6. В эффективный объем торгов не включаются сделки с пробными бонусами в любой форме.

7. В сумму депозита включаются только виртуальные активы депозитов по сети или фиатных депозитов и исключаются внутренние переводы активов между вашими счетами на HTX. Пожалуйста, обратите внимание, что только депозиты на фьючерсный счет USDT-M будут включены в расчет чистого депозита для целей этого мероприятия.

8. Все участвующие пользователи должны строго соблюдать Правила предоставления услуг HTX.

Правила и Условия:

1. HTX оставляет за собой право дисквалифицировать любых участников, которые вовлечены в мошеннические или злонамренные действия во время мероприятия, включая массовую регистрацию аккаунтов для получения дополнительных бонусов и любые другие действия, связанные с незаконными, мошенническими или наносящими ущерб целями.

2. Из-за местных нормативных правил пользователи из следующих стран и регионов не имеют права участвовать в этом мероприятии: Материковый Китай, Соединенные Штаты Америки, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Сингапур и Венесуэла.

3. HTX оставляет за собой право изменять условия этого мероприятия без предварительного уведомления пользователей.

4. HTX оставляет за собой право окончательной интерпретации этого мероприятия. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, если у вас есть какие-либо вопросы.

 

Торгуйте при помощи приложения HTX App (iOS/Android)

Найдите нас на

Twitter: https://twitter.com/HuobiRussian

Facebook: https://www.facebook.com/huobiglobalofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/huobicis/

Reddit: https://www.reddit.com/r/HuobiGlobal/

Medium: https://huobiglobal.medium.com/

Telegram:

https://t.me/HTXRussian

https://t.me/HTX_Ukraine

https://t.me/huobikz

Discord:

https://discord.gg/htx-global

HTX оставляет за собой право по собственному усмотрению вносить поправки, или изменять, или отменять это объявление в любое время и по любым причинам без предварительного уведомления. Вышеуказанное предназначено только для информационных целей, HTX не дает никаких рекомендаций или гарантий в отношении цифровых активов, продуктов или рекламных акций на HTX. Цены на цифровые активы очень волатильны, а торговля цифровыми активами включает риск. Пожалуйста, прочтите наше Напоминание о рисках здесь.